Станем вашим надежн дилером во Владимире Инструмент

Поиск партнеров по бизнесу на территории Центрального федерального округа
Ответить
Андрей Ермоленко
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 23:20
Откуда: Владимир

Станем вашим надежн дилером во Владимире Инструмент

Сообщение Андрей Ермоленко » 08 дек 2017, 23:51

Мы — фирма Стахановец. Занимаемся прокатом строительного инструмента и оборудования во Владимире. Расположены на крупнейшем строительном рынке Владимирской области: ОТК Тандем. Надежны. Есть постоянные клиенты — юрлица, в т. ч. из других регионов. Всегда только профессиональное сотрудничество, основанное на доверии. Имеем небольшую, но грамотную команду сотрудников.
Предлагаем стать вашим дилером или представителем во Владимире и области. Рассмотрим любые варианты, связанные с поставкой/продажей/продвижением инструмента, оборудования, запчастей, оснастки, лесов, опалубки пластиковой, строительной техники и иным смежным тематикам и т. п. Главное - не копеечный товар и желательно не ширпотреб (меньшее число конкурентов).
У нас в штате есть мастер по ремонту инструмента и наладке оборудования, менеджер по инструменту, водитель (в том числе имеется фургон и погрузчик), директор, бухгалтер. Также имеем возможность проведения ремонта оборудования на заводе. В офисе есть свободное место около 30м. кв. Возможно как пункт выдачи. Можем сделать сайт, настроить рекламу в Яндексе, Гугл.
Вложения с нашей стороны возможны, но небольшие. Лучше без них. Рассмотрим любые варианты. Звоните пн-вс после 9—00 по тел 89209184488.

Наш сайт stachanovec.ru

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Станем партнерами вашего стартапа/бизнеса.
    familyoffice » 15 мар 2024, 14:44 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    571 Просмотры
    Последнее сообщение Eka-222
    28 мар 2024, 15:58

Вернуться в «Поиск партнеров ЦФО»

Последние темы форума