MoreBit.info - зарабатывай в криптовалюте!

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Morebit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:15

MoreBit.info - зарабатывай в криптовалюте!

Сообщение Morebit » 05 дек 2017, 11:41

Изображение
Дата старта проекта:14.06.2017г

Знание это сила - видео

Условия работы и описание проекта


В середине 2013 года у одного из членов команды "H&E Group" произошла ситуация в бизнесе, которая дала ход мысли, что далеко не всегда труд человека оценивается объективно. С этого момента появилась идея создать независимую систему, которая позволит реально оценить труд любого сотрудника вне зависимости от предвзятого отношения либо других человеческих факторов.


КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ ХОТЬ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ТЕМ, ЧТО ЕГО ТРУДЫ БЫЛИ ОЦЕНЕНЫ НЕ ПО ДОСТОИНСТВУ



К сожалению, во многих организациях случается так, что работник, добросовестно и особым рвением относящийся к своей работе, стремящийся к саморазвитию, остаётся незамеченным для руководства. И в то же время другой работник, способный создать иллюзию старательного, ответственного работника, обладающий даром лицемерия и лести, способностью угождать, напротив зачастую поощерается со стороны руководства повышением заработной платы и должностным ростом. Решением это проблемы станет система рейтинга для каждого человека, компании или продукта.


Люди будут заинтересованы в продуктивном выполнении работы, потому что их рейтинг – это деньги. Мир, в котором занять высокую должность сможет каждый, кто действительно обладает знаниями и стремлением стать лучше. Инновационная система BlockChain, на базе которой уже существует множество проектов, позволит создать систему будущего, где реальные навыки человека смогут оценить по достоинству.

Изображение

WAI (Who am I)

Уникальная система объективной оценки труда как в крупных предприятиях, так и для малого бизнеса. Фактически WAI представляет собой рейтинг каждого работника, включая самого работодателя. Любая поставленная задача будет оцениваться не только по факту выполнения, но и с учетом качества. Разработкой данной системы занимается команда "H&E Group", основанная в 2012-ом году. Поставленная проблема несправедливой оценки труда касается как самих разработчиков, так и каждого человека в отдельности. Определение проблемы связано с решением систематизировать подход к бизнесу одного из разработчиков и как итог вся идея строится на системах. Первая и самая важная система - система мотивации человека к действиям. План реализации идеи и системы в целом делится на несколько этапов, каждый из которых является в некотором смысле экспериментом, где человек совершенствуется и развивается как специалист своей отрасли. Идея системы заключается в том, чтобы человек не терял мотивацию в своем развитии и смог добиваться своих целей, расти как специалист и как человек. Если отбросить первичные потребности, то единственной преградой для самореализации является человеческий фактор. Создание автоматизированной системы оценки труда, не предвзятое отношение и объективная оценка - это решение проблемы демотивации.
Изображение

MoreBit.info

Презентация Morebit - Видео

ПРЕЖДЕ, чем выставлять систему WAI на ICO, мы решили протестировать ее на сетевом маркетинге. Для этого был создан MoreBit - честная платформа, работающая исключительно на BitCoin. Наши пользователи работают исключительно с крипто-валютой, попутно изучая рынок, трейдинг и вообще мир крипты. Т.к. наш маркетинг представляет собой аналог реальной работы, система WAI помогает вычислить успешные структуры, пользователей и лучших руководителей. Это позволяет участникам четко понимать, как работает их структура. Таким образом, система WAI уже дает первые плоды.


Бонусы и особенности

- Работаем с BitCoin и LiteCoin, хранится которые будут исключительно у пользователей.
- WAI-рейтинг, который при выходе на ICO принесет пользователям дополнительный доход в виде токенов.
- Техподдержка и общение в Telegram-чате с разработчиками. Мы всегда рады пообщаться с пользователями на предмет работы в системе. Если необходимо, поможем разобраться с вводом средств или дадим советы по торговле на бирже.
- Алгоритм MoreBit помогает "слабым" пользователям, подгоняя под них более активных, чтобы крипто-пара успешно закрывалась.
- Автоматический переход по уровням. Чем выше уровень - тем выше прибыль и система помогает пользователям продвигаться дальше.
- Лояльный вход. Открытие первой крипто-пары будет стоить всего 0.00625BTC, что эквивалентно ~2500р.
- Моментальный вывод средств. При чем, если сумма вывода больше, чем 0.06BTC, то комиссию оплачивает команда MoreBit. Минимальная сумма для вывода 0.001BTC.
- Система рангов. Из всей вашей работы складывается личный рейтинг WAI, который позволяет системе определить ранг пользователя. В зависимости от ранга вам открываются дополнительные функции личного кабинета.
- Индекс эффективности. Удобный инструмент, который показывает, насколько успешно вы проводите работу .
- Cashback - 5%.
- Реферальный бонус - 10% от лично приглашенных пользователей возвращается сразу.
- Майнинг. В данный момент проводим анализ рынка ASIC-модулей и выбираем помещение для установки оборудования, с помощью которого наши пользователи смогут добывать BitCoin без заморочек с электричеством, настройкой и помещением.
- Система достижений. Выполняя задания внутри системы, вы сможете получит дополнительный рейтинг.
- В конце-концов, просто честный маркетинг, направленный на то, чтобы наши пользователи приобщались к миру крипто-валют и делали деньги не только в системе, но и на фоне роста курса BitCoin. Напомним, что наша основная задача - тестирование системы объективной оценки труда WAI.


Маркетинг-план

Видео по маркетингу на Биткоине

Маркетинг проекта MoreBit.info построен по принципу фрактальных крипто-пар. Размер каждой из них равен 7-и ячейкам, где 6 из них занимают приглашенные Вами пользователи. Главным условием для успешного старта является пригласить двух пользователей, и чтобы они, в свою очередь, сделали ровно то же самое, что и Вы. Не сложно догадаться, что при выполнении этого условия Ваша крипто-пара считается закрытой и, соответственно, приносит вам первую прибыль. В этом и заключается суть участия в проекте MoreBit. С каждой закрытой крипто-парой вы переходите на следующий уровень, который приносит все больше денег.
Изображение
Изображение

Переход на каждую следующую крипто-пару сопровождается увеличенной суммой входа и выхода в 2 раза. Каждая закрытая крипто-пара дает доход в 4 раза превышающий вход.Плюс ко всему не стоит забывать про постоянно растущий курс криптовалюты. Криптопара - это площадка, состоящая из 6-и ячеек под каждого из приглашенных пользователей. Как только все ячейки заполнятся, криптопара считается закрытой и приносит вам прибыль.

Подробнее с крипто-парами вы можете ознакомиться на сайте morebit.info или в личном кабинете.

Минимальная сумма для вывода: 0.001BTC
Платежные системы: Любые кошельки, поддерживающие BitCoin.


Скриншоты выплат: Мы можем показать список транзакций нескольких наших пользователей. Здесь нет какой-то волшебной системы выплат при каких-то диких условиях. Все просто: хочешь - выводи, хочешь - держи в системе, нас это никак не касается. Если вам нужно больше скриншотов, мы предоставим. На картинках вы можете увидеть адрес, который, в свою очередь, можно проверить на предмет достоверности.

Изображение Изображение

У нас уже было 3 обновления системы:

UPD1:в MoreBit доступен Cashback с каждой закрытой криптопары на BitCoin. Как вы могли заметить, в личном кабинете был активирован блок Cashback. Чем больше пользователей вы пригласили, тем больше процент. Максимально возможный бонус от системы - 5%.

UPD2:Видео обновления 1.1

UPD3:Видео обновления 1.2

Контакты:
Регистрация в проекте
Morebit главная
Телеграм чат
Группа в ВК


Реклама
Morebit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:15

Обовление

Сообщение Morebit » 12 дек 2017, 14:22

Изображение
Последние недели были богаты на новшества в системе MoreBit. Напомним вам о них, всё по порядку:

1. Зарабатывайте в системе даже без вложений с нашей новой реферальной системой. За каждого приглашенного и вошедшего в криптопару пользователя вы получите 10% от стоимости входа.
Кстати, эти деньги вы можете либо вывести, либо открыть себе криптопары Bitcoin, Litecoin и начать зарабатывать, не вложив ни копейки!

2. Мы ввели долгожданные лайткоин пары, курс Litecoin стремительно растет, ловите волну вместе с нами!

3. Также на базе Litecoin мы усовершенствовали алгоритм закрытия криптопар. В лайткоин пары была внедрена улучшенная технология Overflow (также известная, как переливы), позволяющая получать прибыль ещё быстрее. Теперь вы с легкостью будете получать реинвестированые криптопары и открывать новые, уровнем выше!

Будем рады видеть вас в наших новых лайткоин парах!
С уважением, команда MoreBit.

Канал новостей MoreBit в Телеграмме : t.me/morebit_info
Чат с разработчиками MoreBit в Телеграмме: goo.gl/wXpu9X


Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума