Формируем сеть официальных представителей в регионах

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
apricotoil
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 11:54
Контактная информация:

Формируем сеть официальных представителей в регионах

Сообщение apricotoil » 22 ноя 2017, 13:27

Являясь производителем уникального продукта пищевого и косметического назначения – миндального масла косточек абрикоса, приглашаем к сотрудничеству предпринимателей и частных лиц, предлагая стать нашим дилером или представителем в своем регионе.
Производимый нами продукт полностью натуральный, полученный методом холодного прессования очищенных и сухих косточек абрикоса, имеющий самый широкий спектр применения и использования у разных категорий его потенциальных потребителей.

Этот продукт хорошо знают и активно используют массажисты в качестве массажного масла для массажных процедур взрослых и детей, ведь масло косточек абрикоса, помимо хорошего скольжения, обеспечивает еще и полноценное питание кожи всем необходимым, восстанавливая ее нормальный баланс. Вообще массажная индустрия это самая массовая группа потребителей нашего продукта. Антицеллюлитный массаж без абрикосового масла просто не обходится.

Помимо этого, продукт востребован в уходе за кожей тела и лица, так как его натуральный состав обеспечивает, всем кто его использует в косметологии, ярко выраженный омолаживающий эффект: убирает морщины, не позволяет образовываться новым.

Масло косточек абрикоса эффективно в уходе за окрашенными и слабыми волосами, ресницами подверженными воздействию туши, ногтями, которые часто страдают от лака. Полезный состав абрикосового масла их укрепляет и обеспечивает нормальный баланс.

Масло косточек абрикоса применяется в качестве косметического масла в уходе за кожей ребенка: избавляет кожу ребенка как от сухости, так и от опрелостей.

Все направления использования и применения данного продукта приведены на нашем сайте. Зная своего покупателя в лицо для каждой потребительской группы мы разработали индивидуальную упаковку и ее постоянно совершенствуем.
Противопоказаний у продукта нет. У его продаж нет сезонных спадов, в нем всегда нуждаются.

В смешанном виде масло косточек абрикоса входит в состав большого количества омолаживающих кремов и дорогих шампуней. Этот продукт на сегодняшний день очень популярен в Европе.

За счет грамотно выстроенной логистики мы смогли установить минимальную цену на продукт, гораздо ниже, чем у конкурентов.

Полная информация о продукте есть на нашем сайте.

Подробную информацию по условиям сотрудничества предоставим по Вашему запросу.

E-mail: info@apricotoil.ru

www.apricotoil.ru

Телефон: +7 (499) 702-06-77


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума