Реализация деревянных дверей собственного производства.

Поиск партнеров по бизнесу на территории Центрального федерального округа
Ответить
Мастеровой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 11:37
Откуда: украина
Контактная информация:

Реализация деревянных дверей собственного производства.

Сообщение Мастеровой » 19 ноя 2017, 18:58

Предлагаем долгосрочное сотрудничество партнерам в странах ближнего зарубежья . Мы, производители высококачественных дверей
(входных и межкомнатных) из массива ценных пород древесины, приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных предпринимателей и частных лиц, в первую очередь дизайнеров и прорабов за вознаграждение - % от продаж. Мы предоставим Вам самую выгодную и конкурентную цену на продукт. Наши производственные мощности позволяют нам гарантировать бесперебойную поставку продукции в соответствии с договорными обязательствами. Исчерпывающая информация о нашей продукции есть на наших сайтах. Если у вас возникнут вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для вас способом. Мы открыты для контактов и готовы осудить все вопросы сотрудничества.
Местоположение производства: Украина, г. Харьков
Мы обеспечиваем честные, прозрачные условия для сотрудничества с партнерами и в своей работе руководствуемся принципом взаимной выгоды.
Ждем ваших запросов! Всегда готовы к сотрудничеству!

Предприятие ЧП Майборода А.А. работает с 1992г. и специализируется на выпуске элитных столярных изделий из натурального дерева ценных пород.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ЦФО»

Последние темы форума