Помогите заработать на патент ИП взаимовыгодно

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Геркулес
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 16:02
Откуда: Москва

Помогите заработать на патент ИП взаимовыгодно

Сообщение Геркулес » 16 ноя 2017, 15:31

Доброго времени суток! Моя тема - крик души! Есть арендуемый магазин автозапчасти на ИП при техцентре в течении 10 лет со специализацией пежо рено ситроен в наличии + др иномарки заказ... С выходом оптовиков на розничный рынок через интернет магазины и просто ларьки с ценником моего прихода от них, ниша прокладки (которая кстати и развивала оптовиков - магазины и сервиса) по меньшей мере выглядит просто спекулятивной((( Посчитал рентабельность работы на прямую,(как когда то работал), с производителем - около 30% от инвойса. А ведь надо еще привезти и растаможить... В очередной раз убедился, что такой ценник может быть лишь при черно-серых схемах работы, чем заниматься совершенно не хочу и не умею. Вот и получается - рынок обрушен, привлечь клиентов розничным ценником через рекламу просто не получится, пинать мертвую лошадь не хочу...но патент в 100 с лихуем тыщ не оплачен (утирая сопли) Вот и прошу у Вас совета господа бизнесмены... а вдруг есть другой выход, чем просто закрыть ИП и искать работодателя в свои 44. Заранее спасибо за письма в личку auto.gerk@yandex.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума