Мастерская дерево-металл изделия ищет партнёра.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
masterelisey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:58

Мастерская дерево-металл изделия ищет партнёра.

Сообщение masterelisey » 09 ноя 2017, 21:16

Здравствуйте!
Приятного и вдохновляющего вам времени суток Друзья!
Ищу партнёра для организации совместного бизнеса или предложение для объединения усилий в открытии бизнеса в Можайском районе Московской области или рядом: "Пилорама - Столярка - Погонаж - Изделия из дерева и металла - Малые Архитектурные Формы".
Если более конкретно (и чтобы не конкурировать с подобными производствами), то хотелось бы заниматься ещё не такими распространёнными изделиями как "панно и столы из слэбов и эпоксидной смолы, перегородки и 3D декоративные панели из торцевых спилов стволов и ветвей дерева". Это могут быть изделия в стилях эко, лофт, рустик, кантри.
Такие изделия на рынке можно позиционировать почти как произведения искусства и как супер дорогие vip-подарки, переговорные столы премиум класса для офисов и коференц залов, и т.д.
Но к сожалению в нелёгкие кризисные времена порой невозможно осуществить задуманное, стать владельцем собственного дела, оборудование для которого собирал и покупал в течении всей жизни. Но у всех по-разному: у кого-то не получается, другие напротив - развиваются в кризис. Итак...
Есть достаточно большой опыт в производстве столярных изделий и МАФ (в том числе от открытие столярного цеха с нуля и наладка производственного деревообрабатывающего оборудования - до обеспечения технологии производства и конструировании беседок, колодезных домиков, мебели из массива {кровати, стеллажи, столы, скамейки и т.д.}).
Есть более чем минимальный набор б/у станков, оборудования, новый автомобиль газель 4х4 с манипулятором, фрезы и пильные диски, ручной и электро-инструмент, приспособления, струбцины, ваймы, верстаки, компрессоры, шаблоны, лекала, тиски, электродвигатели, запчасти и т. п. для запуска столярного цеха, но нет тёплого помещения 300 - 600 кв. м. и финансового запаса для старта.
Обо мне: 47 лет, россиянин, живу Московская обл, Можайский р-он. С 20 лет знаком со столярными и слесарными работами. Освоил многие дерево и металлообрабатывающие станки. Заболел "деревянной мозаичной 3D болезнью из торцевых спилов природных стволов дерева и эпоксидной смолы" в изготовлении столов, панелей-панно других предметов интерьера и ландшафтных композиций.
Честное и добросовестное отношение к работе.
Автобиографию и достижения в творчестве можно почитать здесь:
http://Мастер-Елисей.рф/ru/master-elisey-pro-menya
http://Мастер-Елисей.рф/ru/rezyume
Есть много наработок в сфере модернизации и самодельного изготовления станков и приспособлений, задумок и других творческих проектов в плане производства красивых МАФ и деревянных композиций для украшения ландшафтов.
Уверенный пользователь ПК. С развитием интернета пришел к мысли о необходимости обучения в этой области. В течении где-то 3-х лет самостоятельно учился и освоил профессии "web-мастера" и "seo-оптимизатора", что позволило мне даже работать и зарабатывать в течении нескольких лет в такой сфере как "Комплексная реклама бизнеса в сети Интернет, создание и продвижение сайтов". Так, что рекламой продукция будет обеспечена. Сейчас имею в собственности около двенадцати собственных доменов (сайтов).
Список сайтов и НЕПОЛНЫЙ перечень имеющегося оборудования, техники, приспособлений, станков и оснастки, примерная его стоимость и другие подробности вы можете прочитать здесь:
http://Мастер-Елисей.рф/ru/biznes

Также интересно такое направление как агро/эко/туризм.
Вы никогда не думали о попутном развитии такой сферы деятельности как "агро/эко/туризм" (сельский туризм) на вашей земле? Для которой на начальном этапе можно использовать отходы и некондиционный материал от основного вида деятельности: пилорамы, столярного цеха. Даже если удача не улыбнётся, и подобное "ответвление" бизнеса не пойдёт, - оно может увеличить стоимость например вашей фермы/земли сельхоз назначения.
Видел неоднократно когда отходы лесопиления идут на подобного рода проекты: горбыль - для декоративных загонов местного "зоопарка" для живности (курочки/барашки/козочки); щепа - для изготовления арболита для помещения для скотины (той же щепой и отапливаются); стружка и опилки - для подстилки скотине и птице; и т. д.
В Сети, в последнее время, стали появляться подобного рода проекты успешных фермеров и деятелей от туризма которые позиционируют себя как элитный отдых с приставкой "эко". На территориях гостевые домики, беседки, бани, мангалы, покормить гусей из рук и т.д. Продажа экологически чистого мяса, птицы, яйца, мед, овощи, фрукты. К тому же подобнеый проект может быть хорошей рекламой для сбыта продукции основного производства.
Удачных вам стартапов, инвестиций и вообще бесконечного счастья в жизни от каждой её секунды.
---
С уважением, http://Мастер-Елисей.рф
телефон: +7 (903)793-32-10; +7 (963) 650-72-09
почта: webstena(сабака)gmail.com
Skype: webstena


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инженерная мастерская ищет компаньона, инвестора
    Василий Логинов » 05 окт 2023, 21:03 » в форуме Поиск партнеров Москва
    3 Ответы
    1105 Просмотры
    Последнее сообщение Василий Логинов
    12 ноя 2023, 14:47
  • Партнер. Спец по поиску заказов. конструкции металл, стекло.
    Mkos » 22 авг 2023, 20:01 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    351 Просмотры
    Последнее сообщение Mkos
    22 авг 2023, 20:01
  • Творческая мастерская в Москве
    Александр Крылов » 13 фев 2024, 12:26 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    847 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Крылов
    08 апр 2024, 17:41
  • Производитель ищет партнеров для продаж
    Ника Технолоджи » 18 мар 2024, 12:57 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    683 Просмотры
    Последнее сообщение Ника Технолоджи
    18 мар 2024, 12:57
  • Поставщик услуг IT ищет партнеров
    CMTBS » 23 янв 2024, 13:29 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    342 Просмотры
    Последнее сообщение CMTBS
    23 янв 2024, 13:29

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума