Продаю ваш товар или услугу за процент от заказа.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
webJohn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:54

Продаю ваш товар или услугу за процент от заказа.

Сообщение webJohn » 09 ноя 2017, 05:34

Доброго времени суток. Я интернет-маркетолог с опытом более 8 лет.

Всегда успешно продавал через интернет товары и услуги. Сейчас являюсь руководителем digital-агентства. В последнее время работаю как партнер с несколькими бизнесами по схеме оплаты процента с прибыли. Т.е партнер платит только за результат. Сейчас ищу еще 2-3 таких партнера.

Возможны следующие варианты работы:
1) партнер выделяет рекламный бюджет, а всю работу делаем мы за свой счет (лендинги, директ, таргет, SEO, соцсети, контент, написание софта и пр.). Тогда я беру 15% с прибыли.

2) партнер не выделяет рекламный бюджет, мы инвестируем из собственных средств, но в этом случае я беру 30% от прибыли.

Цифры могут меняться. Если вы, условно, продаете квартиры, то они будут ниже. Все обговаривается.

Со стороны партнера ожидаю грамотную обработку входящих лидов, т.е как минимум должен быть продажник или отдел продаж. А так же хранение и своевременную доставку товара или оказание услуги.

Систему отслеживания лидов отстроим вместе с вами. Заключается договор .

Прибыль с 1 продажи должна быть больше 5 тыс. Не работаю со стартапами с инновационными продуктами. Не работаю с новичками в бизнесе. Настроен на долговременное сотрудничество (с одним из партнеров я работаю уже 3 года), полностью погружаюсь в бизнес клиента и воспринимаю его как свой.

Если интересно - пишите какой продукт/услугу предлагаете. Почта literlit@yandex.ru


Реклама
leonid1974
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 13:51
Откуда: Гурьевск

Я по вашему объявлению!

Сообщение leonid1974 » 13 ноя 2017, 13:43

Меня заинтересовало ваше объявление!Наша компания производит изделия из березы,нам нужны такие посредники!По всем вопросам о сотрудничестве прошу обратиться по телефону +79236045211 или на почту leonidpilorama@mail.ru там мы все обсудим.И может приступим к долгосрочному сотрудничеству!


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума