торговый представитель в Италии

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Rusitalyservice
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:45
Откуда: Россия
Контактная информация:

торговый представитель в Италии

Сообщение Rusitalyservice » 31 окт 2017, 13:56

Предлогаю услуги в качестве личного представителя, проект менеджера и start-up руководителя на территории Италии. Позитивный опыт осуществления коммерческих и производственных проектов в Италии, полный цикл работы.
Большой опыт работы с итальянскими компании производителями. Преимущества: эффективные переговоры с итальянскими поставщиками, оперативное решение проблем на месте, контроль качества продукции и сроков производства, отгрузки, активный поиск новых поставщиков с более выгодными условиями и качественной продукцией.
Широкий спектр услуг в сфере торгово-экономической деятельности на территории Италии: регистрация компании в Италии, юридическое и бухгалтерское сопровождение деятельности компании, поиск недвижимости, получение вида на жительства в Италию.
Ведение личных дел в Италии по принципу "Family office": персональный менеджер, поиск и управление недвижимостью,решение личных вопросов, личный секретарь, консультации и сопровождение всех специалистов по индивидуальному запросу, представительские услуги на территории Италии.

Елена Рогожинкова
Rusitaly Service
www.rusitalyservice.com

Реклама
андрей 500
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 13:43

Re: торговый представитель в Италии

Сообщение андрей 500 » 08 мар 2019, 15:40

доброго дня . мой адрес an.sobianin2017@yandex.ru ищем представителя. прошу прислать условия вашего сотрудничества с нами.


STH
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 19:37

Re: торговый представитель в Италии

Сообщение STH » 15 мар 2019, 20:24

Интересует сотрудничество/партнерство в области производства энергосберегающего оборудования по нашей патентованной технологии.
Если интересно – свяжитесь, пожалуйста:
e-mail: stechnology911@gmail.com
тел. (WhatsApp, Viber): +7 906 837 27 13
http://sth-technology.ru


ExtractCenter
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 09:27
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: торговый представитель в Италии

Сообщение ExtractCenter » 15 апр 2019, 16:36

Доброго дня, звоните, пишите в ватцап и на электронную почту+79030724838 vitalyp@mail.ru. Буду в Шенгенской зоне в мае и июне.


ale_x
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 17:05

Re: торговый представитель в Италии

Сообщение ale_x » 20 апр 2019, 09:12

Доброго времени суток... нефтепродукты на хорошие объемы.. нужен представитель.. без вложений.. если интересно пишите.. расскажу подробней.. brukien25@gmail.com


karaada
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2019, 17:20

Re: торговый представитель в Италии

Сообщение karaada » 13 май 2019, 02:21

Здравствуйте, нужна в аренду небольшая гостиница, почта 6071972@bk.ru

С уважением, Кирилл К


RomanMinsk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:45

Re: торговый представитель в Италии

Сообщение RomanMinsk » 11 июн 2019, 15:13

День добрый! Мы из Беларуси, производим детские спортивные комплексы для дома и улицы, хотим найти партнёров для поставки нашего оборудования в западные страны. Требуется вывести нас на крупных продавцов детских товаров, торговые центры, развлекательные центры и помочь с переговорами. Рады будем сотрудничеству с активными и надёжными людьми.
8732275@gmail.com, тел.+375298732275 вайбер/вацап/телеграмм


Valeriyan1972
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 23:28

Re: торговый представитель в Италии

Сообщение Valeriyan1972 » 22 сен 2019, 00:24

Мое почтение!
Я произвожу несколько ингредиентов и продуктов питания, которые по моим данным будут интересны в разных странах.
Мы уже получили подтверждение американцев , но я не согласился работать с ними из за моральных соображений.
Готов прислать информацию и образцы продукции.
С Уважением.
Валерьян
1@imousse.ru


Алексей Соломатин
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 11:50

Re: торговый представитель в Италии

Сообщение Алексей Соломатин » 20 дек 2020, 19:49

Добрый день! Я представляю российскую  компанию ECO WOOD - производителя одноразовых, деревянных,биоразлагаемых,  экологически чистых столовых приборов из шпона березы (вилка, ложка, нож), изготовленных без каких-либо химических добавок. Отличная замена пластику.   Получен международный сертификат FSC. Наш сайт - ‪www.eco-woodpro.ru‬. В настоящее время активно ищем партнеров, заинтересованных в нашей продукции во всех странах мира. Контакты ‪+79519109552‬ Viber, WhatsApp)  Алексей, ‪ecowoodnn@gmail.com


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума