Косметика от фабрики (Корея)

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
gefman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 09:46
Откуда: Владивосток

Косметика от фабрики (Корея)

Сообщение gefman » 17 окт 2017, 07:43

Добрый день, мое имя Евгений, я занимаюсь продвижением Корейского бренда LADAMER по России и СНГ.
Наша компания провела исследования рынка и покупательской способности населения, мы понимает экономику посткризисной страны, и учитываем данные факторы при построении бизнес процессов с партнерами
Наша задача построить дистрибьюторские отношения в каждом регионе России и СНГ, используя современные методики построения бизнес процессов.

Мы предлагаем:
• 100 % Южнокорейское качество;
• Профессиональный состав продукта;
• 3 года срок годности продукта;
• 40 SKU для абсолютно любой кожи;
• Выгодная упаковка;
• Стандартизированная ценовая политика;
• Быстрая БЕСПЛАТНАЯ доставка.
Частые вопросы:

Доставка - авиа по России,
Документы, все есть.

Дистрибьютору и дилеру http://infarm24.ru/ (Запрос прайса и условий работы)
Подробней о продукции - http://cosmdv.ru/ (Смотри витрину интернет магазина)

Далее мы предложим Вам, прайс, финансовые модели и условия бесплатной доставки

ИСТОРИЯ
LADAMER - новый южнокорейский профессиональный косметический бренд от компании Bioncell.
Компания Bioncell Co.Ltd была создана в 2008 году на базе одной из крупнейших компаний Южной Кореи - JungDong Со., Ltd, которая с 1998 года занимается эксклюзивными импортными поставками в Южную Корею таких европейских брендов как: CELL COSMETICS, VALMONT (Швейцария), BOSTON JOJOBA (США), MARY COHR, PAYOT,(Франция), PENNY PRICE (Великобритания) и др., Также компания ведет исследовательскую деятельность и, переняв опыт крупнейших зарубежных косметических брендов, JungDong решается на открытие собственного производства высококлассной косметической продукции, для чего, в 2008 году, открывает дочернюю компанию под названием Bioncell.
Возглавил компанию биохимик Че Хи Нам, действующий преподаватель корейского университета. В январе 2009 году он представляет новый косметический бренд LADAMER. В марте 2012 года открывается эксклюзивный исследовательский департамент компании Bioncell. В 2013 г. компания Bioncell выходит на международный рынок, экспортируя товары в Америку, Канаду, Сингапур, Китай, Гонконг, Японию и Индонезию.
ACELL-300 (комплекса восточных трав) и клеточной терапии (Ceramide, Collagen, Amino Acids, Hyaluronic Acid). Запатентованный биокомплекс не имеет аналогов в мире. При производстве LADAMER используют только высококачественное сырье с применением новейших технологий Bio-Tech, Green-Tech, Nano-Tech, Emotion-Tech.
Профессиональная косметика LADAMER предлагает современные концепции для решения различных проблем кожи лица и тела. Высокая эффективность, безопасность и качество косметических продуктов являются гарантией Вашего прекрасного настроения и отличного внешнего вида!. Маски, гели, масла, эссенции, тоники и другие косметические средства от LADAMER пользуются заслуженной популярностью в корейских салонах красоты. Особенность продукции данной марки заключается в том, что косметологи, работающие в Ladamer, используют для ее создания комплекс уникальных компонентов ACELL-300. Несмотря на то, что косметика от LADAMER относится к профессиональной линии, ею можно пользоваться и в домашних условиях, экономя при этом время и средства на посещении салонов красоты.

Мы строим успешные бизнес процессы. С уважением, Евгений Михайлович.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума