Стану Вашим парнером в РФ

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
romanenkosb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 17:16

Стану Вашим парнером в РФ

Сообщение romanenkosb » 08 окт 2017, 18:35

Добрый день.
Я готов стать представителем компании в Российской Федерации (участвовать финансово сейчас я не готов, т.к. нет такой возможности, но, мои усилия всегда приносят пользу). За плечами хороший опыт как в личных продажах, так и в организации коммерческих и обеспечивающих служб. Управление штатом более 200 человек, построение розничной сети, старт и вывод к + нескольких интернет магазинов, управление компаниями по предоставлению услуг.
При этом я с удовольствием сам продаю, но, только то, что мне самому нравится (продавец должен любить свой товар или услугу, иначе смысла нет).
И так, что же я могу сделать для компании, которая решила начать действовать на территории РФ:
1. Провести исследование на предмет конкурентной среды, с составлением SWOT - анализа и конкретного плана развития компании.
2. Разработать маркетинговую стратегию с прописанием конкретных этапов реализации.
3. Составить бюджет сделать его прозрачным и подконтрольным.
4. Подобрать отдел продаж, обучить на собственном примере, прописать скрипты, регламенты, разработать и внедрить чёткую систему мотивации. При необходимости, организую контакт- центр, с внедрением всего необходимого оборудования, если проект масштабный. Внедрю CRM (предпочитаю Битрикс24, хотя работал и с АМО и с Терасофт).
5. Организую отдел online и offline - маркетинга, полностью под ключ с системой лидогенерации (очень много работал в области маркетинга сам, поэтому могу сам написать сайт, подключить аналитику, настроить контекстную рекламу (в том числе ремаркетинг и ретаргетинг), настроить рассылки разного уровня, разработать систему лидогенерации, seo - оптимизацию под поисковые системы, запустить smm- канал (FB, IN, VK, Youtube), включая и систему таргетированной рекламы. Само собой позиционирование услуги качественно скорректирую для нашего рынка. Сделаю продукт понятным, оформлю в коммерческое предложение. Изнутри знаю как работает дизайнер, копирайтер и контент-менеджер, поэтому соберу данный персонал и сделаю их работу максимально прозрачной.
6. При необходимости выстрою логистику и систему снабжения компании.
7. Открою розничную сеть (есть хороший опыт в непродовольственном сегменте).


Опыт есть в различных направлениях (есть подтвержденные рекломендации). Рассматриваю варианты в качестве младшего и равноценного парнера.


Реклама
veroli.shop@yandex.ru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коммерческое предложение

Сообщение veroli.shop@yandex.ru » 10 окт 2017, 13:44

Здравствуйте, Вас приветствует компания «VEROLI». На данный момент мы занимаемся расширением дилерской сети по России и СНГ, а так же ищем партнеров для реализации наших продуктов как online, так и оффлайн.
О нас. Мы занимаемся производством постельного бель Premium и Lux класса. Наш ассортимент состоит из большого количества разнообразных моделей собственной разработки, также можем вести работу по Вашим моделям, эскизам и образцам.
Отдельно специализируемся на производстве постельного белья на заказ.
Технические возможности нашего производства: современное оборудование и новейшие технологии позволяют произвести практически любой вид кроя и дизайна постельного белья.
Почему нужно работать с нами:
1. На данный момент наша компания одна из самых быстро растущих на рынке.
2. Мы работаем с инновационной тканью, с которой никто на рынке еще не работает!
3. Наша палитра насчитывает более 80 оттенков и видов постельного белья.
4. Мы работаем с нестандартными размерами и формами (круглыми и нестандартными кроватями).
5. Мы осуществляем большие оптовые поставки, а значит, Вы можете получить наши продукты намного дешевле.
6. Наша лаборатория проводит регулярные исследования человеческого сна и вносит коррективы в производство нашего белья.
7. Наш продукт приятно и легко продавать.
8. Прозрачная система дисконтовых скидок для долгосрочных партнеров.
Ценовой сегмент предлагаемой продукции:
средний и выше среднего.
Для партнеров предлагаем выгодные цены, возможность стать эксклюзивным представителем в Вашем регионе, гарантии долгосрочного сотрудничества.
Мы ищем партнеров которые работают с нашим ценовым сегментом или хотят выходить на новый уровень и расширять свой ассортимент и дополнять целевую аудиторию.
Потенциальные партнеры и клиенты:
Мы заинтересованы в сотрудничестве со средним и крупным оптом, оптовыми складами и магазинами текстиля и мебели, интернет-магазинами, розничными сетями.

Формы партнерства:
Возможны: опт, дилерство, представительство, комиссия за поиск клиентов, оптимальные варианты сотрудничества обсуждаются индивидуально.

Условия работы:
В зависимости от типа партнерства мы работаем от 100% предоплаты до поставки под реализацию.
В письме прикрепляем прайс-лист на постельное белье стандартных размеров, которые на данный момент есть в наличии, а так же Вы можете оставить заявки на другие расцветки (под заказ).
Цена на комплекты по индивидуальным размерам рассчитывается в зависимости от сложности производства и объема поставки.
Запросы по сотрудничеству присылайте на: veroli.shop@yanedex.ru

Давайте сделаем сон клиента комфортным ВМЕСТЕ

voda09
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 10:46

Сообщение voda09 » 10 окт 2017, 14:19

Зайдите на наш сайт ecoz.ru
Мы занимаемся водоочисткой и водоподготовкой.
Клиенты- частные и юридические лица
Квартиры, коттеджи, дачи, загородные дома, котельные, производства, гостиницы и прочее.
Если вам будет интересно, напишите мне в личку, я вам перезвоню и переговорим по телефону


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума