Приглашаю к сотрудничеству в мой проект.

Поиск партнеров по бизнесу на территории Южного , Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.
Ответить
Виктор_93
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 16:42

Приглашаю к сотрудничеству в мой проект.

Сообщение Виктор_93 » 28 сен 2017, 16:54

Приветствую!

Приглашаю к сотрудничеству в мой проект.

Мое имя Виктор, я основатель проекта "Лига Вундеркиндов".

Я инициировал производство детских развивающих модулей. Проект разработан мной лично (логотип, дизайн-концепция развивающих модулей, сайт и т.п., более подробно при Вашей заинтересованности). Реализовал лендингпейдж http://лига-вундеркиндов.рф и инстаграм https://www.instagram.com/ligavunderkindov/. Лендинг разрабатывался в быстром режиме, больше для того чтобы обкатать и протестировать проект, а также для позиционирования и узнаваемости бренда.
На сегодняшний день проработано и реализовано 6 пилотных модулей. Я промониторил и собрал положительную обратную связь, проект оценили очень высоко! Модули продаются. Бизнес-модель предельно понятна и рассчитана на B2B и B2C сектор. Есть четкое видение в масштабировании проекта в РФ. На первом этапе в нашу компетенцию будут входить физические лица и юридические лица - детские дошкольные учреждения.

Конкуренция в этом рынке предельно мала, так как производство в основном выносят в Китай. Не исключаю то что нужно считаться с российскими конкурентами и нельзя недооценивать лидеров рынка в данном сегменте (грубый пример -http://www.sensroom.ru/component/jshopp ... l?Itemid=0 - их на порядок больше), но прошу обратить ваше внимание на дизайн моих модулей и сравнить с предложением конкурента. Здесь же добавлю, то что я не вижу проблем в плагиате наших модулей, уверен их будут копировать, но это вовсе не проблема, так как я основываюсь на трендах рынка и своем личном фундаментальном подходе, который оставит нынешних производителей позади.

При высоких показателях производственной мощности, можно смело выходить с предложением на Европейский рынок, они особо тщательно уделяют внимание деревянным изделиям для детей дошкольного возраста. Доля мирового финансового рынка в данном сегменте превышает 5 млрд. евро и больше (нужно детально мониторить), это я к тому что спрос на нашу продукцию однозначно есть!

В разработке бизнес-модели основывался на статистических показателях, а также мониторил спрос и конкурентов рынка. Стоимость за единицу наших модулей определил высокой, так как качество на уровне и клиенты готовы платить! Очень много мелких рукодельников на дому, которые своими силами строят так называемые бизиборды (примеры: http://www.biziboard-shop.ru, http://bizi-kids.ru и т.д.), они собственно и сформировали стоимость на российском рынке, но уверен то что мы сможем повысить порог входа и обосновать свою высокую ценовую политику, так как производители на дому используют в производстве дешевые китайские пластиковые комплектующие, мы же работаем исключительно с уникальным производством из дерева! Вот например куб стоимостью 30 тыс.р. - http://uchkollektor39.ru/item/5022/


Для того чтобы обкатать бизнес-процесс и знать проект в деталях, я запустил малое производство с качественным профессиональным оборудованием. Модули - продаются в детские сады и другие учреждения по ценам, которые указаны на сайте. Заказы есть, их более чем достаточно, но сегодня я приостановил обработку заказов, так как суть проекта была обкатать бизнес-процесс, а далее масштабировать!

Ищу грамотного партнера с деньгами (не инвестора!), который будет принимать участие во всех бизнес-процесах. Цель поиска партнера - масштабирование производства! Проработан четкий план и стратегия развития проекта. Монетизация данного проекта, далеко не в модулях, есть более глобальные план действий на этот счет. Подробности при встрече! В данном проекте преследую миссию - лучшее детям!

p.s. Просьба адекватно оценивать свои профессиональные возможности и финансовые ресурсы. Интересует только сильный партнер.

Контакт для связи: avv-93@yandex.ru
С уважением, Виктор.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ЛКЗ приглашает к сотрудничеству дилеров
    Ритейл-консалт » 18 апр 2023, 15:59 » в форуме Оптовая торговля
    5 Ответы
    1373 Просмотры
    Последнее сообщение Shuhrat53
    19 фев 2024, 15:31
  • ЛКЗ приглашает к сотрудничеству дилеров
    Ритейл-консалт » 18 апр 2023, 16:09 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    5 Ответы
    1275 Просмотры
    Последнее сообщение romtv
    28 фев 2024, 17:36
  • Приглашаем к сотрудничеству дилеров
    gelp » 19 мар 2024, 09:52 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    47 Просмотры
    Последнее сообщение gelp
    19 мар 2024, 09:52
  • Приглашаем к сотрудничеству. Федеральная IT-компания
    КсенияЯриксинова » 06 июл 2023, 09:29 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    597 Просмотры
    Последнее сообщение КсенияЯриксинова
    06 июл 2023, 09:29
  • Приглашаю к сотрудничеству (оригинальные автозапчасти)
    helenau01 » 19 июл 2023, 21:29 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    33 Ответы
    6829 Просмотры
    Последнее сообщение andrey4545
    18 янв 2024, 11:15

Вернуться в «Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым»

Последние темы форума