мобильный шиномонтаж продам

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
Ana4321
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 17:47
Откуда: Москва

мобильный шиномонтаж продам

Сообщение Ana4321 » 24 сен 2017, 00:07

всем привет !продаю готовый бизнес ,приносящий постоянную прибыль,и те люди которые говорят что шиномонтаж это сезонный бизнес это бред,вне сезона у меня это мотошиномонтаж я байкер,заправка автокондиционеров,плюс у меня переходники на комерческий транспорт(маршрутки и прочее)!ну в сезон я вообще молчу!и так про машину зил бычок со спальником,на ходу очень бодром,новая резина,стартер,масла фильтра!внутри станокбортировочный берет 22радиус,балансировочный станок ,станки почти новые я их менял перед весенним сезоном старые продал!автоматическая станция заправки кондиционеров с програмным обеспечением,база автомобильная большая!вакумирует,укажет утечку,вообщем куча всего,домкраты 2 шт на 3,5 тонны,компрессор 100л,расходников на сезон плюс ключи ,гайковерт,и оч оч много всего!будка утепленная,обогреватели стоят,зимой тепло!банер снаружи,бегущая строка,штендер!прожектор на улице,выносные так же есть!документвы в полном порядке!звоните договоримся цена более чем адекватна продаю по причине вкладываю деньги в другой бизнес!перед сезоном успейте купить!отбивается все за сезон 100%!цена 550000рублей торг не большой!звоните тут редко бываю восемь 96пять сто пять 70 пятьдесят Максим!


Реклама
Ответить

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума