BLACK LABEL - Поиск поставщиков, оказание услуг

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
ST1FLER
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 06:04
Откуда: Москва

BLACK LABEL - Поиск поставщиков, оказание услуг

Сообщение ST1FLER » 22 сен 2017, 06:06

Наша компания имеет выход на большинство крупных оптовых поставщиков РФ по продаже спортивного питания. После многих лет работы, у нас нет необходимости закупать товар на огромные суммы, для получения оптовой цены. Для многих начинающих предпринимателей актуальна проблема первоначального капитала, и с этим мы готовы вам помочь. Условием любой крупной компании является минимальная сумма закупки. Как правило, лишь приобретя товар на сумму, от 100.000 рублей, и выше, вы получаете оптовые цены. Совершая заказы через нас, эта сумма будет начинаться от 30.000 рублей, но цена на товар будет как у любого крупного оптовика.

Так же, мы оказываем услуги предпринимателям, в поиске интересующей продукции. Сообщите нам, что вас интересует, и мы найдем лучшего поставщика в этой области. Оплата принимается только за результат, который вас утроит. Никаких предоплат. Вы получите оптовый прайс, составленный поставщиком. Мы берем фиксированный процент, зависящий от суммы заказа, и выбранных вами услуг. Имеем опыт работы с Американскими, и Европейскими компаниями.

Наши услуги:
* Поиск поставщика, отвечающего вашим требованиям.
* Сопровождение груза до вашей транспортной компании (при отсутствии опыта работы с ТК, мы готовы помочь вам с выбором).
* Контроль отгрузки товара (проверка сроков реализации, сверка товара по ТТН).

Возможны различные способы оплаты:
* Наличный расчет.
* Расчет на карту Сбербанк, Тинькофф.

Мы готовы ответить на любые, интересующие вас вопросы.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума