Ищу интересный проект

Поиск и предложения о работе. Фиксированная заработная плата или %.
Ответить
cyrilsh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 22:40

Ищу интересный проект

Сообщение cyrilsh » 16 сен 2017, 00:32

Ищу коммерческий интернет-проект, которому необходим оригинальный текстовый контент хорошего качества.
Моё направление: исторические, военные, военно-исторические, антирелигиозные материалы, советский кинематограф, политика. Под настроение могу давать до пяти статей в сутки.
Могу так же привлечь некоторое количество коллег по некоторым из указанных тем, в том числе и известных, и с готовой аудиторией.
Никакими другими вопросами заниматься не хочу, хотя могу помогать в продвижении, используя свои группы и свою аудиторию в социальных сетях. Теоретически могу помочь в сайтостроении, дизайне, графике, работе с видео и пр. но заниматься этим постоянно не буду.
Интересует долевое участие в коммерческом проекте, хотя могут быть и варианты фиксированной платы за материалы, так же могу что-то просто продать (включая пару романов).
Обращаться лучше в скайп cyrilshishkin


Реклама
cyrilsh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 22:40

...

Сообщение cyrilsh » 25 сен 2017, 16:44

Bisnesswon32 писал(а):Хотелось бы долгосрочное сотрудничество. И ваше резюме, пожалуйста.
Я бы тоже хотел долгосрочного сотрудничества и готов обсудить вариант партнёрских отношений.
Если хотите обсудить, то выше указан мой скайп. Тут, не самое подходящее место.

А что касается резюме, то у меня его нет, никогда не было и создавать не планирую...


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В поисках инвестиций на интересный проект (глэмпинга)
    Илья Фёдоров » 05 дек 2023, 15:36 » в форуме Создание бизнеса
    1 Ответы
    664 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Даниилович
    06 дек 2023, 10:44

Вернуться в «Работа»

Последние темы форума