Ищу партнера в действующую соляную пещеру

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
ПОЛЬZA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 13:43
Откуда: Москва

Ищу партнера в действующую соляную пещеру

Сообщение ПОЛЬZA » 18 авг 2017, 13:58

Ищу партнера для совместного ведения действующего бизнеса (соляная пещера ПОЛЬZA в Бутово), или для принятия участия в работе организации. Оптимально (но не принципиально) жителя Бутово или близлежайших районов.

Бизнесу полтора года. Мной покупался в конце 2016. Есть постоянные клиенты (преимущественно мамы с детишками). Есть сайт (самодельный, не раскручиваемый), в зимний/весенний период информация о пещере размещалась на топовых сайтах (эффект был, но не очень сильный), есть группы в соц сетях (занимаюсь раскруткой). Есть расклейщик объявлений (по опыту самая действенная реклама в данной сфере).

Варианты сотрудничества:

1) Полностью передам управление пещерой в надежные руки) Вход в бизнес оплачивать не нужно! Нужно трудиться! Система расчетов элементарна: сперва закрываем все расходники (аренда, зп, реклама, расходные материалы), все что заработано сверху делим 50/50.

2) Вы самостоятельно ищете клиентов (расклейка, проведение промоакций, интернет и тд), я отдаю 50% от стоимости проданного Вами абонемента.

Уважаемые маркетологи, рекламщики и профессиональные продажники. Вкладывать средства в Ваш труд я не готов. Если Вы готовы потрудиться без оклада, а на перспективу - пишите, буду рад обсудить Ваши предложения!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищем партнера в действующую сеть детских центров
    Сеть детских центров » 05 май 2023, 10:40 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    625 Просмотры
    Последнее сообщение Сеть детских центров
    05 май 2023, 10:40

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума