Шелкография на живых цветах - формируем дилерскую сеть.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
benata
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 16:23
Контактная информация:

Шелкография на живых цветах - формируем дилерскую сеть.

Сообщение benata » 25 ноя 2009, 16:43

Говорят, счастье - это единственное, что умножается, если им делишься. Мы по-настоящему счастливы, ведь занимаемся любимым делом, радуя своим творчеством наших клиентов. И теперь хотим разделить наше счастье с другими и предложить людям, которые заинтересовались нашим бизнесом, сотрудничество.

Украшать живые цветы с помощью нанесения на их лепестки надписей, рисунков, фотографий и логотипов, в России стали лишь совсем недавно. В основном технологию украшения цветов используют флористы Москвы и Санкт-Петербурга, жители же многих других городов нашей страны еще не имеют возможности насладиться этим замечательным искусством. Между тем, какая женщина откажется от букета роз, на каждом цветке которого будет признание в любви от близкого ей человека? Какая успешная компания не захочет поздравить в юбилей своих сотрудников оригинальным подарком с логотипом своей фирмы?
Идея преображения цветов с помощью нанесения на них различных изображений достойна того, чтобы на нее обратили внимание люди, которые ищут увлекательное и перспективное дело. Мы развиваемся и выходим на региональный рынок, поэтому нуждаемся в таких людях. Согласившись на сотрудничество, Вы не будете разочарованы. Наша компания «Цветочный модельер» выгодно отличается от других фирм, занимающихся нанесением рисунков на живые цветы. С начала 2007 года мы являемся производителями и обладателями уникальной технологии – нанесения надписей, рисунков, фотографий и логотипов на лепестки живых цветов методом шелкографии. Данная технология нами запатентована (патент № 82166). Осуществляется эта процедура путем нанесения на лепесток цветка прозрачной пленки с выполненным на ней рисунком.

Преимущества нашей технологии нанесения изображений на лепестки цветов несомненны:

1. Пленка настолько тонка, что совершенно не видна на цветке, видно только нанесенное изображение.

2. Специфическая яркость и насыщенность изображений, которые выполнены в широкой цветовой палитре с использованием золотых, белых и серебряных красок. Это дает возможность наносить изображения не только на светлые оттенки цветов, но и на самые популярные - красные и бордовые.

3. Водостойкость изображений: надписи и рисунки не стираются пальцами и не растекаются при взаимодействии с водой, более того, при взаимодействии с водой пленка растворяется и полностью исчезает краевой эффект, остается только красочная надпись или рисунок.

4. Легкая отделяемость пленки от подложки, на нанесение надписи на лепесток уходит не более 1 минуты.

5. Наклейки абсолютно безвредны для цветов (подтверждено декларацией о соответствии).

6. Мобильность и универсальность метода, наносить изображения можно в любой торговой точке, не требуется дорогостоящего оборудования и специальных навыков.

7. И самое главное, качество нашей продукции в сочетании с красотой и оригинальностью удовлетворяет запросы самого взыскательного потребителя.



Наш опыт показывает, что такая необычная и оригинальная продукция может заинтересовать действительно многих. Организации охотно заказывают цветы с изображением логотипа своей фирмы для проведения различных презентаций. Приобретают они их и на юбилей фирмы – ведь цветы с логотипом организации станут прекрасными, а главное оригинальными подарками для сотрудников.
Заинтересоваться сотрудничеством с вами могут цветочные магазины, флористические салоны, оптовые базы цветов, свадебные салоны, оформительские компании, фирмы, занимающиеся организацией и проведением праздников, рекламные агентства, фотостудии и т.д..
Неизменным успехом пользуются цветы с различными надписями. «Я люблю тебя», «Будь моей женой», «Любимой», «Единственной и неповторимой», «Самой красивой девушке на свете» - любовная тема всегда будет самой востребованной при украшении цветов. Мужчины охотно покупают цветы с такими признаниями для своих возлюбленных. Нанесенные на лепестки цветов рисунки также не оставят равнодушной ни одну женщину.
Пользуются определенном спросом и цветы с надписями: «С днем рождения», «Поздравляем с юбилеем», «С днем свадьбы», «Счастья, любви, здоровья», «Любимой мамочке», «Успехов в бизнесе» и т. д.




Говоря о сотрудничестве в деле по нанесению изображений на цветы методом шелкографии, мы предлагаем несколько вариантов совместной работы:

Первый вариант: В этом случае мы берем на себя самую трудную часть работы – создание наклеек с рисунками. Используя лучшие материалы, качественную печать и новейшую технологию мы разрабатываем уникальные надписи и рисунки для нанесения на лепестки цветов. При создании рисунков мы следуем лучшим тенденциям мировой оформительной моды, однако вносим в работу свое видение красоты цветов. Каждая создаваемая нами композиция, надпись, рисунок индивидуальны и неповторимы.
Мы предлагаем большой выбор продукции: шелкографические наклейки формата А4 с надписями ассорти, наклейки формата А5 с одинаковыми (наиболее продаваемыми) надписями и рисунками, наклейки в пакетиках.
Также рады Вам представить новинку 2008 года – это наклейки светящиеся в темноте, надписи и рисунки покрыты светонакапливающей краской, которая обеспечивает яркое и стойкое свечение в темноте. А в 2009 году наша компания разработала наклейки, вырезанные по контуру, которые пользуются наибольшей популярностью у продавцов и владельцев цветочных магазинов, ведь на нанесение такой наклейки на цветок уходит не более 5 секунд.
Большой каталог, более 1000 готовых надписей и рисунков, дает возможность оформлять букеты на любой случай жизни, будь то признание в любви, свадьба, день рождения, юбилей или просто подарок без повода.

Второй вариант: мы предлагаем чистую пленку, на которой можно самостоятельно печатать наклейки. В этом случае Вы можете самостоятельно заняться нанесением надписей, рисунков, фотографий и логотипов на лепестки живых цветов. Такая пленка подходит для печати наклеек на обычном струйном принтере.

Мы предлагаем Вам возможность начать свой собственный бизнес при минимальных стартовых затратах.
Дилером нашей компании может стать как юридическое, так и физическое лицо, имеющее желание и огромный потенциал для увеличения продаж, и расширения рынка сбыта нашей продукции на Вашей территории.

Преимущества дилера:

1. Размещение контактной информации у нас на сайте, как дилера конкретного региона, а также создание личной странички дилера.
2. Эксклюзивное право на распространение нашей продукции в своем регионе и предоставление полной монополии.
3. Возможность продвижения продукции под торговой маркой «Цветочный модельер». Узнаваемость нашей продукции – немаловажный фактор, он обеспечивает более продуктивную работу с клиентами, которые охотно сотрудничают с нами, т.к. качество нашей продукции и ее продаваемость не вызывают сомнений.
4. Возможность покупки продукции по дилерским ценам + бесплатные рекламные материалы.
5. Получение бонусов от компании, в зависимости от объема продаж.
6. Изготовление индивидуальных заказов и корректировка ассортимента продукции (добавляя новые надписи и рисунки).
7. Реализация наклеек в своем регионе, а также в любом другом, где нет дилеров компании «Цветочный модельер».
9. Свобода в подаче товара, рекламе, работа под своим именем/брендом.
10. Стабильный доход, возможность самостоятельно развивать свой бизнес.

Варианты развития бизнеса:

Первый вариант: наиболее простой – это реализация наклеек через цветочные магазины, салоны, павильоны, оптовые базы цветов, через свадебные и рекламные агентства, фирмы по организации и проведении праздников.

Второй вариант: реализация цветов уже с нанесенными надписями и рисунками цветочным магазинам и салонам.

Третий вариант: открытие интернет-магазина по доставке цветов. В каждом регионе уже существует масса магазинов, но, как правило, никто из них не предлагает новой и интересной услуги, как нанесение изображений на лепестки живых цветов.

Четвертый вариант: реализация наклеек через супермаркеты, книжные магазины, цветочные магазины и магазины подарков.

Начните свой бизнес в пока еще незанятой нише с успешной и развивающейся компанией, качество продукции которой ценят не только в России, но и за рубежом! Компания «Цветочный модельер» имеет широкую дилерскую сеть, мы ищем дилеров, торговых представителей и всегда рады сотрудничеству!

Ознакомиться с нашей продукцией и узнать условия сотрудничества более подробно можно на нашем сайте www.benata.ru или отправив нам письмо на e-mail: info@benata.ru
Не забудьте указать свой регион.
Также будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам:
8 (812) 458-56-33
+7 (904) 555-99-06
+7 (904) 631-00-28
Компания «Цветочный модельер».


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума