Сотрудничество со стартапом!

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Shwedolend
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:20
Откуда: Москва

Сотрудничество со стартапом!

Сообщение Shwedolend » 24 июл 2017, 13:03

- Привет! У меня завтра ДР, приезжай отметим!)
- Извини друг, но я работаю! :cry: (коротко о моей жизни)
Я постоянно нахожусь на работе, выбрал ведь себе хорошую профессию, по жизни!
Режим работы постоянно меняется, не возможно к нему ни как пристроиться, форс -мажорные ситуации лишают меня драгоценных выходных! Да и работа не сладкая, хотя казалось бы, ведь я работаю на кухне! На данном этапе нахожусь в статусе шеф-повара, имею богатый опыт в этой среде бизнеса! Множество раз запускал стартапы ОП, которые до сих пор существуют (наверное это о чём-то, да говорит)
Открывал своё заведение, из - за бешеных скачков $ в 2014 пришлось закрыться!
В связи с этим приходится волочится по жизни в роли рабочего, терпеть очередные загоны владельцев бизнеса и чувствовать себя паршиво! Много ли зарабатываю в таком режиме работы? - увы, но нет!
:!: - хочется мне влиться в стартап, и развивать его до безграничных масштабов. Финансами скорее всего не помогу, но руками и мозгом, работать готов постоянно!
Обладаю качествами лидера, в общем-то я довольно серьёзный человек, когда нужно! Креативить могу, творчество меня вдохновляет! Ну и готовлю как Бог просто...
Могу быть полезен стартапам связанными с общепитом. Хотелось бы попробовать себя и в других сферах деятельности, если кому-то нужен человек который привык работать и идти до конца, пишите...
Всем удачи, друзья)
shwedolend@mail.ru

Для связи со мной пишите на почту
shwedolend@mail.ru

Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума