Виртуальная реальность не имеющая аналогов

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Kaviton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 14:44

Виртуальная реальность не имеющая аналогов

Сообщение Kaviton » 04 июл 2017, 19:33

Виртуальная реальность не имеющая аналогов.


Интернет проект из области Виртуальная реальность. Своего рода гибрид социальной сети, онлайн шутера и игрового квеста, но в формате реальных боев в режиме реального времени реальных игровых макетов, таких как танки, корабли, спортивные машины, квадракоптеры и т.д.

Для проекта создается специальная программное обеспечение, с помощью которого любой желающий оплатив участие в поединке участвует в игре дистанционно со своего домашнего компьютера, но управляя реальным макетом на реальном полигоне. На каждом танке устанавливается своя индивидуальная камера с подключением к интернету, позволяющая управлять танком. Поражая противника в режиме реального времени.

Так же за полем боя, могут наблюдать болельщики. Для этой цели устанавливаются несколько IP камер. Планируется так же установить тотализатор, на котором делаются ставки на победителя. При этом, каждый тоже может заработать.
Целевая аудитория проекта, это все те миллионы фанатов, которые участвуют в виртуальных игрушках таких как танковые бои, различные стрелялки, гонки на машинках и т.д.

Еще зрелищнее будут командные бои на квадрактопторах и морские бои на кораблях с участием танков и все это одновременно.
Инвестору предлагается доля в проекте и соавторство Остальные подробности только потенциальному инвестору при личной переписке либо встрече в скайпе. По прибыльности и популярности проект не уступает творению Марка Цукерберга, а в чем то, и превосходит Фейсбук.

К сотрудничеству так же приглашаются все желающие у кого есть предложения и идеи в данном направлении проекта, не обязательно финансовые инвестиции. Все предложения присылайте на почту 127@bk.ru


Реклама
Kaviton
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 14:44

Сотрудничество

Сообщение Kaviton » 09 июл 2017, 09:16

А как вам такая виртуальная реальность, посмотрите презентацию проекта https://youtu.be/DR72rkem3oI . Так же реальные онлайн гонки https://www.youtube.com/watch?v=R_pmXKu ... e=youtu.be


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума