Представительство и Бизнес-Партнерство в Словакии и ЕС

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Vladimir_V8
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 16:54
Откуда: Словакия

Представительство и Бизнес-Партнерство в Словакии и ЕС

Сообщение Vladimir_V8 » 29 июн 2017, 17:07

Организация представительства Вашей компании в Словакии с возможностью создания филиалов в любой из стран ЕС и выходом на рынок ЕС. Моя компания входит в реестр Компаний-плательщиков НДС в ЕС, что дает возможность заключать договоры с компаниями всего мира. Также готов рассмотреть бизнес предложения с финансовым участием с моей стороны. Контактный номер телефона: +421-944-381-585.

Ваш партнер в Словакии и ЕС.

Реклама
Tanchik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 20:28

предложение партнерства

Сообщение Tanchik » 14 авг 2017, 10:04

доброго дня.
предлагаем партнерство по вопросам привлечения инвестиций в реальный сектор экономики https://www.ipf.capital/
работаем по всему миру.
Так же можем предложить вашим клиентам многие другие финансовые инструменты, такие как MT 103-202, трейдинг и прочее.
готовы обсудить возможности и детали.
почта pksapfir@bk.ru


pavlik993
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:12
Откуда: Беларусь

белорусский товар

Сообщение pavlik993 » 08 сен 2017, 15:21

Наша организация занимается продвижением белорусских производителей на международные рынки, если интересует товар и Беларуси пишите на почту pavlik-maloi@mail.ru


magato
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 15:56
Контактная информация:

Сообщение magato » 29 сен 2017, 14:37

Здравствуйте! Насколько бы вам было интересно поработать с мебельной компанией. Мы производим дизайнерскую мебель, аналогичную итальянской, той, что стоит 5-10 тысяч евро. Наши цены, в силу разницы курсов много меньше, качество и материалы те же.
Я знаю, что в данном регионе есть большой спрос на итальянские бренды. Почему не попробовать предложить то же по цене в два раза ниже.
Если есть интерес и предложения пишите a.gorenkov@magato.ru


Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума