Хочу рассказать 7 простых секретов, которые увеличат ваши пр

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
KorostelevVV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 05:28

Хочу рассказать 7 простых секретов, которые увеличат ваши пр

Сообщение KorostelevVV » 29 июн 2017, 05:31

Здравствуйте,

Хочу рассказать 7 простых секретов, которые увеличат ваши продажи:

- Как определить хорошего директолога?

Объявление меньше 4 строк.
Если ваше объяление в поиске Яндекс занимает меньше 4-5 строк - оно привлекает меньше клиентов. Ваш директолог не воспользовался полным спектром расширений для объявления. Чем Яндекс дает увеличить ваше объявление: дополнительные ссылки, контактная информация с телефоном, рейтинг магазина.

Мало ключевых слов (1000 и меньше).
Чем больше ключевых слов имеет ваша кампания, тем дешевле обходится вам клиент, тем больше охват. Кампании интернет-магазинов, например, имеют миллионы ключевых фраз. Это позволяет им "собирать" большие объемы трафика и совершать тысячи продаж в сутки.

Стоимость услуг 5000, 1000, бесплатно.
Бойтесь слова "бесплатно". Ни один профессионал не будет вам оказывать услугу бесплатно или в разы дешевле, чем остальной рынок. Экономия на создании рекламной кампании влечет за собой потерю многотысячных рекламных бюджетов. А кампания, настроенная грамотно "отбивает" расходы на ее создание в первые недели.

- Как увеличить эффективность сайта?

лид-магнит.
Предложите вашим клиентам ценный подарок взамен на оставленные контакты. Вы получите взрывную эффективность рекламы.

Идеальная форма захвата.
Не делайте большие формы захвата с кучей полей. Идеальная форма захвата - одно поле для телефона и кнопка.

Чат и Callback.
Увеличивают эффективность сайта в разы. Людям проще написать свой вопрос в чат или заказать звонок, чем позвонить самому. Есть очень много сервисов с разной абонентской платой. И даже бесплатные (например в составе системы от ***)

-как увеличить эффективность отдела продаж?

Скрипты.
Если у ваших сотрудников есть готовые диалоги для общения с клиентом - им проще продать продукт. Продажи с заявок и звонков можно увеличить в несколько раз при написании профессионального сценария диалога. Также такие сценарии вы можете написать и себе. Любые встречи и звонки должны проходить по сценарию. И цель этого сценария - продажа.

Если данная информация показалась вам полезной - поделитесь ей (репост, ретвит).

Если вам нужны консультации или услуги по созданию профессиональной рекламной кампании в Яндекс или Google - обращайтесь личным сообщением

Также, если хотите подписаться на цикл из 7 статей об эффективной рекламе в интернет - пишите, отправлю ссылку.


Реклама
KorostelevVV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 05:28

Re: Хочу рассказать 7 простых секретов, которые увеличат ваш

Сообщение KorostelevVV » 10 июл 2017, 04:01

ВарвараКраса писал(а): Да, советы хорошие, но мне кажется, что подарок вообще не сработает. А вот скидка 100%
Попробуйте.

Скидка в 100% точно сработает:)


KorostelevVV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 05:28

Сообщение KorostelevVV » 14 июл 2017, 04:11

Сейчас проходит акция для тех, кому нужна контекстная реклама в интернете. Заключаем договоры с оплатой за результат (заявки от ваших клиентов). Кому это интересно - пишите личным сообщением.


Ответить

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума