Соляная пещера с прибылью 150 тыс!
Соляная пещера с прибылью 150 тыс!
Продается соляная пещера. Простой и понятный бизнес, для работы которого не требуется постоянного присутствия собственника, а достаточно общего контроля несколько раз в неделю. Соляные пещеры предоставляют услуги оздоровления и улучшения самочувствия для жителей мегаполиса, и потому имеют высокую популярность среди клиентов. Это отличная альтернатива поездке на море или в горы, позволяет оздоровить организм за короткое время, не покидая пределов Москвы.
Предлагаемая пещера входит в федеральную франшизную сеть, поэтому все процессы отработаны и автоматизированы.
Бизнес новый и модный, это доказывает например то, что конкретно эта пещера рекламировалась у одного из самых популярных и известных блогеров.
Финансовые показатели:
Выручка 300 000 руб
Аренда 70 000 руб
Коммунальные платежи 8 000 руб
Бухгалтерское обслуживание 5 000 руб
Заработная плата 60 000 руб
Расходные материалы 1 500 руб
Чистая прибыль 150 000 руб
Обороты бизнеса подтверждаются бухгалтерскими документами, выписками с расчетного счета и кассовой книгой. В сезон прибыль бизнеса превышает 300 000 руб в месяц (подтверждено документально), и, при желании, с увеличением рекламной активности можно добиться больших результатов. Собственник готов оказать консультации и поддержку в течение 1 месяца после продажи бизнеса. Причина продажи – желание заниматься семьей и отъезд за границу.
Вы можете проверить приобретаемый бизнес перед покупкой в действии.
Бизнес-брокер Altico Group гарантирует юридическую чистоту сделки и достоверность завленных показателей. Мы выступаем гарантом безопасности рассчетов и передачи приобретаемого бизнеса.
+79671025635
al.seil@ya.ru