Продажа готового бизнеса в сфере безопасности г. Мурманск

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в северо-западном федеральном округе
Ответить
Maicl13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 16:45

Продажа готового бизнеса в сфере безопасности г. Мурманск

Сообщение Maicl13 » 23 июн 2017, 07:28

Продается действующий стабильный готовый бизнес работающий в сфере безопасности наработано постоянных 7953 клиента по г. Мурманску. Полностью снабжено 9 крупных объектов всем необходимым оборудованием, согласовано по ГОСТу, находится на гарантии, так же установлено лицензионное программное обеспечение, целиком автоматизирована система передачи данных, оборудование находится под охраной. НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ
Постоянный минимальный ежемесячный доход 137500руб. подтверждено выписками со счета.
Перспективное развитие: заключение договоров на установку оборудования в Мурманской области (таким образом прибавляется еще ~ 31тыс клиентов). Безрисковость работы в данной сфере, всегда можно перенести оборудование в любое направление. Не привязаны к объектам. Так же все оборудование можно внедрять: в больницы, медицинские центры, образовательные учреждения, торговые центры, стоматологии, войсковые части, аэропорт, ж\д вокзад и т.д. Участие в гостендерах-100% окупаемость. Отсутствие конкурентов, колоссальный наработанный опыт в данном направление есть только у нашей компании. Возможность продажи, как франшизы.
Продается вместе с оборудованием+лицензионным программным обеспечением+дополнительным ПО для создания сервера, базы данных+раскрученным крутым сайтом и брендом +золотой номер телефона+заключен договор с оператором связи на выгодных условиях доставки SMS рассылки,+информационные стенды, вывески и прочее. Так же при необходимости в ваш штат переходят обученный персонал. Полное изготовление оборудования под любые размеры и проходы, фотоидентификация, карты прохода, брелоки, браслеты.Все сертификаты и лицензии в наличии.
Компания имеет положительный имидж среди клиентов.
скидка действует только в ИЮНЕ 2017г
Тел: 9062879085


Реклама
Ответить

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса СЗФО»

Последние темы форума