Организация ищет партнёров в Кемеровской области.

Поиск партнеров по бизнесу на территории Сибирского федерального округа
Ответить
aiswork42@gmail.com
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 05:58

Организация ищет партнёров в Кемеровской области.

Сообщение aiswork42@gmail.com » 20 июн 2017, 06:10

ООО «АиС» - официальный партнер разработчиков программного обеспечения и производителей оборудования готового к исполнению 54 ФЗ и полной автоматизации Вашего Бизнеса за разумные деньги.
Уважаемые предприниматели, для соответствия требованиям 54 ФЗ о ККТ, Вам необходим фискальный регистратор (ФР) с фискальным накопителем (ФН), договор с оператором фискальных данных (ОФД) и программное обеспечение (ПО) «онлайн касса» для передачи данных в ОФД, другое дополнительное оборудование Вы можете приобрести по желанию. Если у Вас возникнут вопросы, мы готовы по запросу предоставить дополнительную информацию.
Учитывая задачи и особенности Ваших бизнес процессов, мы можем подобрать наиболее подходящее оборудование и программное обеспечение.
Удобство работы с нами:
• Установка под ключ.
Наш инженер приедет к Вам, установит, зарегистрирует в ИФНС и у оператора ОФД вашу кассу, а так же выполнит все необходимые для запуска рабочего места действия и обучит Ваш персонал.
• Аппаратно-Техническая поддержка.
Техническое обслуживание Фискального регистратора с фискальным накопителем. Оперативное решение любых трудностей вплоть до замены ФР с ФН в течении суток
• Мы работаем строго соблюдая закон
Всё наше оборудование имеет необходимые сертификаты и включены в гос. Реестр. Например: ККТ-Viki Print 57 Ф находится в государственном реестре кассовой техники. Приказ №ЕД-7-2/468а от 26.10.2015.
• И самое приятное: оборудование в наличии на складе, срок поставки в течении 10 календарных дней, после оплаты. При заключении договора поставки и оплате счёта до 01.07.2017 ВАС НЕ ОШТРАФУЕТ ИФНС!
Штрафные санкции за не соблюдение 54ФЗ вступают в силу с 01.07.2017
За работу без контрольно-кассового аппарата в 1-й раз налагается штраф:
• Для юридических лиц – от 75% до 100% от суммы расчета, но не менее 30000 рублей
• ИП – от 25% до 50% от расчетной суммы, но не меньше 10000 руб.
В случае повторного подобного нарушения будут введены санкции:
• Юридические лица и ИП – приостановка работы до 3-х месяцев.
• Должностные лица – запрет на работу на руководящих должностях до двух лет.

Мы представитель федеральной компании в кемеровской области. офис в г.Новокузнецке. Нам нужны партнёры в соседних городах. Интересная мотивация, реальное предложение. Возможность поучаствовать в автоматизации бизнеса на территории своего города. Если хватит рук и возможностей то и соседних.
подробнее в почту aiswork42@gmail.com.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров СФО»

Последние темы форума