Может дело стоящее?

Поиск партнеров по бизнесу на территории Южного , Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.
Ответить
timer55
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 17:28

Может дело стоящее?

Сообщение timer55 » 14 июн 2017, 18:48

Мужчины знают, есть такой прибор Экстендер. Познакомиться можно в инете. Кратко изложу: неимоверная боль при ношении, через каждые пятнадцать минут необходимо снимать с массировать орган, так как полностью нарушается кровообращение ( а носить надо, по рекомендации врачей, 10 -12 часов в сутки), под одеждой заметен, очень неудобно снимать - одевать и т.д. Все муки обладателей описаны в выше указанной ссылке.
Я разработал (изобрел) и сделал опытный образец принципиально нового экстендера. Обозначу его достоинства. Ни каких болей, ущемлений, перекрытия кровотока. Носить можно круглосуточно не снимая на массаж , даже во сне, только с перерывами по нужде. Совершенно не заметен, будь ты в джинсах, трико, даже в трусах дома или на пляже. Можно использовать при любых первоначальных размерах, даже начиная от 1см. Очень удобен при эксплуатации, снять - надеть.
Вся проблема - организовать и освоить выпуск, начиная с патента.
Одним словом ищу инвестора, спонсора, партнера и т.д. Всякие предположения о мошенничестве, кто это хочет сказать, оставьте при себе. Работал я над этим долго, даже очень.
Экономическая сторона дела. Сбестоимость единици продукции в пределах 300 рублей, на рынке цена, в зависимости от фирмы, от 5 000 до 15 000 тысяч рублей не считая китайских подделок. Больших производственных площадей не требуется, практически работа на дому, В мире очень много фирм выпускающих данную продукцию и вся она однотипна. Партер, желательно, из Краснодарского края. Александр.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера, кузнечное дело.
    Pro auto » 22 авг 2023, 13:03 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    343 Просмотры
    Последнее сообщение Pro auto
    22 авг 2023, 13:03
  • Инвестирую в Ваше или совместное дело. 1 млн на каждый проект. Только СПб
    Nik_Alek » 14 дек 2023, 15:16 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    2 Ответы
    1479 Просмотры
    Последнее сообщение Ingvar Phatt
    28 янв 2024, 14:31

Вернуться в «Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым»

Последние темы форума