Интернет магазин автоковриков. Прибыль 30 тыс

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса в Москве
Ответить
alseil
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:18

Интернет магазин автоковриков. Прибыль 30 тыс

Сообщение alseil » 13 июн 2017, 16:33

Продается интернет магазин автоковриков. Популярный и продающий сам себя товар, особенно в условиях, когда в оффлайн магазинах комплект ковриков стоит от 5 000 рублей.
Продукция, предлагаемая в магазине, пользуется популярностью, качество высокое, много отзывов от довольных пользователей.
Сайт раскручен в поисковых системах и занимает первые места по большинству тематических запросов. Вложений в рекламу не требуется, необходимо только отвечать на звонки и запросы покупателей и обрабатывать заказы.

Финансы:
Стоимость товара от 2 200 руб
Закупочная стоимость 1500 руб
Минимальна прибыль в месяц 30 000 руб

Все данные подтверждаются системами статистики, сайт имеет известное и раскрученное доменное им, кроме этого, в системе статистике можно посмотреть историю всех заказов и посещений сайта.

В стоимость входит сам сайт, доменное имя, контакты поставщиков, консультации пользователя и поддержка в первое время. Бизнес построен так, что занимает минимум времени и не требует постоянного внимания. Отличный вариант для первого бизнеса или дополнительного дохода к основной работе.
Причина продажи – необходимы денежные средства.

Вы можете проверить приобретаемый бизнес перед покупкой в действии.
Бизнес-брокер Altico Group гарантирует юридическую чистоту сделки и достоверность завленных показателей. Мы выступаем гарантом безопасности рассчетов и передачи приобретаемого бизнеса.

Стоимость готового бизнеса: 160000 ⃏

+79671025635
al.seil@ya.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса Москва»

Последние темы форума