Партнер в готовый бизнес в регионе

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить

Почему вы не связались со мной?

Это не мой сегмент деятельности
0
Голосов нет
Я никогда не работал этой теме, нет образования
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

realmsk
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 май 2017, 13:33
Контактная информация:

Партнер в готовый бизнес в регионе

Сообщение realmsk » 08 июн 2017, 14:32

Партнер в готовый бизнес в регионе
Я занимаюсь стратегическими вопросами бизнеса более 17 лет. Мои интересы - покупка-продажа готового бизнеса, поиск инвесторов и финансовых партнеров, контроль за вложенными денежными средствами и т.д. Все мои направления деятельности на сайте http://realleader.ru/. Все сделки проводятся официально, через наши компании РФ, РБ, Украины

Ищу партнеров в свой бизнес. Регионального представителя. Это скорее коалиционное партнерство. Основная позиция - “да, я знаю компанию (человека) в вашем регионе, который вместе со мной будет решать вашу задачу”. Это связано с тем, что в рамках решения задач, приходиться проводить определенные местные действия: осмотр бизнеса, организация встреч, подготовка документов по сделке и т.д.

Возможно именно вам не интересно это предложение, но у вас наверняка есть знакомые юристы, маркетологи и т.п. - передайте им эту информацию.

Готов работать по всем регионам Российской Федерации, Республики Беларусь, Украины.
Единственное ограничение - подобное предложение не действует на Москва, С-Петербург, Киев, Минск, Мурманск.

Давайте знакомиться и общаться - желательный способ связи inforeal@mail.ru, дополнительный Viber/WatsApp +79266293862 Алексей Михайлович

Профессиональная продажа бизнеса, долей в бизнесе, полное сопровождение сделок. Работа с инвестиционными, финансовыми и стратегическими партнерами. Публицистика, владельческий PR. Подтвержденный опыт с 2000 года.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума