Филиалы НКО ЗАБОТА в РФ ищем партнеров участие в гос торгах

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
НКО ЗАБОТА
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 17:52

Филиалы НКО ЗАБОТА в РФ ищем партнеров участие в гос торгах

Сообщение НКО ЗАБОТА » 04 июн 2017, 17:54

Главной задачей деятельности краснодарской региональной общественной организации «Забота» является создание оптимального климата для жизни и развития детей-инвалидов. Ее решение включает в себя самые разные аспекты: правовой, социальный, оздоровительный.

Для осуществления уставных задач, мы ведем несколько направлений финансовой деятельности. Участие в торгах для гос заказчиков на поставку продуктов питания, туалетных принадлежностей, электротоваров, а также пошив изделий.
На данную продукцию, государство в соответствии с Статьей 29 (Участие организаций инвалидов в закупках) 44-ФЗ от 05.04.2013 предоставляются преимущества.
При определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей), за исключением случая, если закупки осуществляются у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), заказчик обязан предоставлять преимущества организациям инвалидов в отношении предлагаемой ими цены контракта в размере до пятнадцати процентов в установленном Правительством Российской Федерации порядке и в соответствии с утвержденными Правительством Российской Федерации перечнями товаров, работ, услуг.
Однако, Действие настоящей статьи распространяется на общероссийские общественные организации инвалидов, и на организации, уставный капитал которых полностью состоит из вкладов общероссийских общественных организаций инвалидов.
Для того чтобы стать общероссийской НКО, необходимо открыть филиалы НКО в более чем половине субьектах РФ. А также создать филиал дочернего предприятия НКО в этих регионах.
В таком случае, мы с ВАМИ будем пользоваться льготой 15% (льгота не виртуальная, льгота реальная, +15% к цене контракта), а также трудоустроим по несколько человек с ограниченными возможностями к нам в компанию, а это как минимум 100 человек. Перечень продукции в самом низу.
Вариантов создания филиалов несколько.

1. Вариант.
- Создаем представительство НКО Забота в Вашем регионе. для этого нужен договор аренды на несколько кв метров и человек который будет руководителем представительства. Никакой предпринимательской деятельности в представительстве не ведется. Вы просто являетесь представителем нашей организации в регионе и помогаете детским домам и детям. Так же, по желанию, Вы можете стать спонсором нашей организации.

2. Вариант.
- Создаем представительство НКО Забота в вашем регионе. для этого нужен договор аренды на несколько кв метров и человек который будет руководителем представительства. (этот пункт одинаков для всех вариантов)
- Создаем филиал дочернего предприятия НКО в этих регионах. Новое юр лицо, в котором тот же человек который будет руководителем, но учредителем будет НКО. У Вас полное владение ресурсами этой фирмы.

3. Вариант.
- Создаем представительство НКО Забота в вашем регионе. для этого нужен договор аренды на несколько кв метров и человек который будет руководителем представительства. (этот пункт одинаков для всех вариантов)
- Создаем филиал дочернего предприятия НКО в этих регионах. Существующее юр лицо, в котором тот же человек который будет руководителем обособленного подразделения. Вы руководите ОП этой фирмы.

Самое главное! Вы работаете под именем НКО Забота. От 15% преимущества, Вы зарабатываете 10% дополнительно к Вашим текущим ценам, а НКО емеете 5% для осуществления уставных задач.

КОЛИЧЕСТВО ФИЛИАЛОВ В ОДНОМ РЕГИОНЕ НЕ ОГРАНИЧЕННОЕ!!!

НКО ЗАБОТА
С ЗАБОТОЙ К ДЕТЯМ

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партера оптовая торговля + участие в тендерах
    alexD77 » 06 окт 2023, 13:41 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    827 Просмотры
    Последнее сообщение alexD77
    06 окт 2023, 13:41

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума