Ищу инвестиции в обмен на долю в компании в разработку вост

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Alex.Vah
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 19:05

Ищу инвестиции в обмен на долю в компании в разработку вост

Сообщение Alex.Vah » 31 май 2017, 12:28

Меня зовут Александр, предприниматель.

Профессионально развиваюсь как веб-мастер, интернет-маркетолог. Приоритетное направление моей деятельности это IT услуги и решения для бизнеса, которые представляю на сайте своей веб студию/digital агентства.

Наблюдаю высокий спрос на ПО и IT решения для бизнеса, при том, что на рынке, еще низкая конкуренция на качественные продукты с огромной долей рынка, которая не ограничивается только Российским. Например, без специального бухгалтерского софта ни одна даже самая мелкая компания уже давно не работает, время ручных счет прошло, и т.д. можно перечислять до бесконечности в каждой отрасли.
Что касается емкости рынка, то специалисты из РФ и Белоруссии (страны с которыми я тесно связан), наряду с ребятами из Индии, сейчас являются частью производственного процесса IT решения для крупнейшего рынка США, как Китай в сфере товарного производства для всего мира.
Ищу инвестиции в размере от 30 000 $ в обмен на долю в компании (размер обсуждается) для запуска направления по разработке востребованного ПО и IT решений для бизнеса. Возврат средств и получения прибыли вижу уже в течение года.
Данный вид деятельности относится к сфере нематериальных активов, где не нужны крупные и долгие вложения в производство, разнородные специалисты и сложности в организации процесса. Все построено на команде специалистов владеющие нужными технологиями. Собственно, для этого и требуются инвестиции.

Почта для обратной связи: ezigroup.ru@gmail.com (на форуме редко бываю, просьба писать на почту с указанием темы письма)


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума