Ищу партнера в интернет-гипермаркет с прибылью пополам - 50

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Alex.Vah
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 19:05

Ищу партнера в интернет-гипермаркет с прибылью пополам - 50

Сообщение Alex.Vah » 31 май 2017, 12:06

Запустил обновленный интернет-магазин на Битрикс в формате гипермаркета (домен с историей – 11 лет, раннее на нем были небольшие интернет магазины).
Установлено и настроено программное обеспечение (ПО), получены доступы к API на загрузку товаров от крупнейших поставщиков. Технологии позволяют в автоматическом режиме загружать и обновлять данные (ассортимент, остатки, цены,) без участия штата контент менеджеров - существенная экономия.
Есть решение интеграции магазина к крупнейшим Китайскими площадкам TaoBao.com/Tmall.com, 1688, Yahoo (япония) 50-100 млн. товаров - транслировать их ассортимент на сайте без нагрузки на сервер (так работает шопотам, алиэкспресс). Продавать товары под заказ, как оптом, так и в розницу (наценка на товары от 200%). Хороший вариант для тестирования ниш с перспективой оптовой торговли.
Имея в своем распоряжении транспортную компанию по доставке товаров из Китая (ВЭД), можем выкупать и возить из Китая любую продукцию без посредников.
Есть еще интересные решения для быстрого запуска бизнесов в формате порталов - доска объявлений, автопортал, недвижимость, форумы и т.д., где можно зарабатывать на рекламе. А также разработка востребованного ПО и IT решений.
Основной же мой профиль и направление деятельности, это веб студия – создание и продвижение веб проектов.
Организационно-техническая часть бизнеса интернет-магазина налажена. Так сложились обстоятельства, что сейчас вынужден проживать большую часть времени за пределами РФ.
Ищу партнера, который возьмет на себя управления магазином и расходы на его развитие (выкуп товара, продвижение, отдел продаж, координация служб доставки). Регион проживания в РФ роли не играет.
Могу предложить сервисы/услуги, которые позволяют передать все бизнес процессы на аутсорс. Или можете использовать свои возможности, мне все равно. Я в свою очередь, готов обеспечить проекту техническую поддержку, консультировать.
Также могу запустить подобный бизнес для Вас лично, если Вам так удобнее, подробности в личной переписке.
Условия работы вижу: прибыль пополам. Юридические отношения можно оформить любым удобным для нас способом.

Почта для обратной связи: ezigroup.ru@gmail.com (на форуме редко бываю, просьба сразу писать на почту с темой письма)


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума