Производитель ищет партнеров (вложения 57000)

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
farad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:33

Производитель ищет партнеров (вложения 57000)

Сообщение farad » 12 май 2017, 15:37

Компания “Лазеркид” – отечественный производитель оборудования для лазертаг клубов предлагает Вам освоить новую нишу для детских развлечений - детский лазертаг. Для этих целей наши специалисты разработали адаптированное для детей и подростков 8-15 лет оборудование. Начальные затраты составят всего 57000 рублей (в эту сумму входят 15 пистолетов и 2 снайперские винтовки). Впоследствии вы тратите деньги только на собственную рекламу/продвижение, наемный персонал.
В чем суть бизнеса – вы получаете доход с к клиентов, которые участвует в командном сражении. Поводом для заказа данного мероприятия может стать и детский день рождения и школьные каникулы, на период которых приходится множество заказов. Участники получают массу впечатлений и переживают яркие эмоции. Проведение игр возможно как в помещении, так и на открытой местности - бизнес всесезонный. Среднемесячная прибыль от 90000р/мес. Прибыль напрямую зависит от Вашей активности. Данный бизнес действует также как хорошее приложение для действующих пейнтбольных клубов, баз отдыха. Оказываем консультации по ведению данного бизнеса.

В чем преимущества данного бизнеса?
• Возможность управления бизнесом с минимальными затратами времени
• Возможность первым занять нишу в городе
• Низкий порог входа и быстрая окупаемость
• Индустрии детских развлечений не страшен кризис

Торопитесь, с начала мая начинается летний сезон (пора отпусков и начало каникул, время для активного отдыха) - успейте открыться к сезону.

Звоните - отвечу на все Ваши вопросы,
С уважением Колотьев Павел +79967443397
laserkids.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума