продается доля в бизнесе по переработке вторичных полимеров

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса на территории Центрального федерального округа
Ответить
andbroker
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:37

продается доля в бизнесе по переработке вторичных полимеров

Сообщение andbroker » 24 апр 2017, 12:46

Продается доля в бизнесе по переработке вторичных полимеров в гранулу.
Имеются две линии: первая (в собственности - дробилка, мойка, гранулятор ) для переработки твердых отходов (ПНД, ПВД - канистры, бутылки, ящик); вторая (в лизинге - шредер, мойка, сушка, гранулятор, транспортеры) для переработки пленочных материалов (ПП, ПНД, ПВД - биг-бэги, мешки, пленка, лента и пр.) Производительность 300-350 кг/час.
Помещение в аренде - все необходимые коммуникации имеются.
Наработанные связи с поставщиками и покупателями.
Требуется инвестор для финансирования проекта (пополнение оборотных средств, увеличение объема поставляемого на переработку сырья, возможная покупка производственного помещения, покупка нового оборудования для увеличения степени переработки продукции (выпуск конечных изделий).


Реклама
Скрудж
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 22:20
Откуда: Воронеж

Re: продается доля в бизнесе по переработке вторичных полиме

Сообщение Скрудж » 21 сен 2017, 22:31

andbroker писал(а):Продается доля в бизнесе по переработке вторичных полимеров в гранулу.
Уважаемый, ну хоть бы намекнули на месторасположение Вашего бизнеса. Я нахожусь в Воронеже, Ваше предложение мне интересно, могу предоставить в качестве своей доли производственные помещения и оборотные средства. Если Вы и Ваш бизнес готовы ехать в столицу черноземья, то давайте договариваться.


andbroker
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:37

Re: продается доля в бизнесе по переработке вторичных полиме

Сообщение andbroker » 23 сен 2017, 10:18

Скрудж писал(а):
andbroker писал(а):Продается доля в бизнесе по переработке вторичных полимеров в гранулу.
Уважаемый, ну хоть бы намекнули на месторасположение Вашего бизнеса. Я нахожусь в Воронеже, Ваше предложение мне интересно, могу предоставить в качестве своей доли производственные помещения и оборотные средства. Если Вы и Ваш бизнес готовы ехать в столицу черноземья, то давайте договариваться.


Добрый день. Так мы совсем рядом - в Белгороде. Можно обсудить вопрос переезда.


Скрудж
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 22:20
Откуда: Воронеж

Re: продается доля в бизнесе по переработке вторичных полиме

Сообщение Скрудж » 24 сен 2017, 10:49

andbroker писал(а): Добрый день. Так мы совсем рядом - в Белгороде. Можно обсудить вопрос переезда.
Написал в личку свой телефон


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса ЦФО»

Последние темы форума