Партнер в теплицу по выращиванию зелени

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
ВладимирМихайлов29.02
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 04:14
Откуда: СПб

Партнер в теплицу по выращиванию зелени

Сообщение ВладимирМихайлов29.02 » 12 апр 2017, 18:35

Если Вы когда нибудь задумывались о теплице, смотрели различные варианты о продаже готового бизнеса, то это предложение для Вас.
Поскольку опыта в данной сфере не имею, я начал искать партнеров, чтобы можно было рассчитать и прикинуть выгодность сделки о покупке готового бизнеса. В итоге я пришел к тому, что если и делать бизнес с теплицей, то выгодней самостоятельно построить ее, нежели арендовать. Тем более лук перо не выгоден. Наша команда, планирует выращивать для начала салаты.
Есть большие планы на развитие, но начать нужно с теплицы, с чего то одного.
На данный момент есть несколько инвесторов, вся теплица стоит порядка 100 т.р. из дерева и пленки. Мы сами и строим ее - да криво, да не долговечно, но главное чтобы росло. Мы не хотим вкладываться большими суммами, чтобы потом большой убыток был, в случае не успеха.
Мы финансируем в теплицу по мере необходимости. На данный момент осталась мелочевка - дымоход, шланги, бочки. Мы рассматриваем различные виды сотрудничества, как и финансовые, так и временные, то есть Ваше непосредственное участие. Это пилить доски, монтировать дымоход, поливать, сеять. За все эти услуги у нас есть расчет в случае успешности проекта, то есть бесплатно вы не поработаете. Ну это смотря как будете принимать участие, активно или нет. Можем рассмотреть и Ваш вариант сотрудничества. На данный момент мы ездим на постройку теплицы в выходные, в следствии чего строительство затягивается. Было хорошо, если бы Вы смогли по 4 денька скажем пожить в доме(плохое состояние) и строить теплицу. Так бы она быстрее заработала, и уже было видно плоды. Группа вк, фото, там же сайт, там же можно расчет найти https://vk.com/fermatesovo Если не удобно в вк, вот сайт и номер телефона там http://narferma.ru/
+ко всему прочему, это отличная площадка для знакомства с предприимчивым и возможно отдельного создания бизнеса, но вместе проще. У многих из нас есть свои идеи, финансы, и здесь мы узнаем друг друга работая над общим делом.


Реклама
Иванов Леонид
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:48

Сообщение Иванов Леонид » 13 апр 2017, 14:53


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума