Профессиональная косметика для волос LUX класса Exit Hair

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Сергей Смирнов В.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:57
Откуда: Швеция
Контактная информация:

Профессиональная косметика для волос LUX класса Exit Hair

Сообщение Сергей Смирнов В. » 06 апр 2017, 13:39

Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов во всех городах России кроме Санкт-Петербурга, для продажи Люксовой косметике для волос Exit Hair Care, по очень привлекательной цене. Производство Швеция, Стокгольм. Получен эксклюзивный договор на всю Россию. Косметика легко конкурирует с такими монстрами как Paul Mitchell, Goldwell, Maracanooil.
Всем партнерам будет предоставлен эксклюзивный договор на их регион и всяческая поддержка в рекламе и развитии представительства. Бесплатное обучение от ведущих технологов бренда Exit Hair Care в Санкт-Петербурге и Стокгольме.
Косметика не содержит парабенов и не тестировалась на животных. Каждый продукт уникален, содержит как минимум одно масло макадамии в составе, даже муссе для объема волос.
После использования косметики,волосы приобретают блеск и мягкость, легкость в укладке и не влияет на цветовой пигмент окрашенных волос. Сортимент косметики очень большой и постоянно расширяется и улучшается.
Ни один клиент не остался равнодушным к этому бренду. Компания стремительно развивается и завоевывает рынок индустрии красоты, это я говорю как Стилист международного класса и владелец салона красоты. С удовольствием пришлю презентацию и презентационный пакет, всем заинтересованным компаниям. Работаем без обеда и выходных.
С уважением Смирнов Сергей +7(921)932-42-34


Реклама
tyana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 16:28

Сообщение tyana » 12 апр 2017, 16:03

Здравствуйте. Заинтересовало Ваше предложение. Напишите, пожалуйста, более подробно на почту v244kn@gmail.com


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума