Ищу партнёра!!!

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
XESUS1979
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 22:43
Откуда: москва

Ищу партнёра!!!

Сообщение XESUS1979 » 04 апр 2017, 22:50

Ищу партнёра для создания бизнеса с нуля, желательно с опытом и перспективными идеями! финансовая сторона через личку!


Реклама
Haymart
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 07:02
Откуда: Москва МО

Сообщение Haymart » 06 апр 2017, 09:45

Добрый день меня зовут Айк, мне 37. У меня есть опыт в управлении, продажах (опт. И мелкоопт.), создании и руководства компании с нуля, к тому же производственно-технологические знания и опыт в полиграфическо издательской сфере. До переезда в Москву занимались изданием и производством настолок для рос. рынка. Проект который я хочу предложить касательно издания конкретно двух уже продуманных и протестированных настольных игр премиум класса. Продуманных и в смысловом и в технологическом и в маркетинговой точек зрения. Мне нужен партнер который может вложить до 1000 000 руб. и поможет с орг. вопросами, а может и по другим вопросам, поскольку я частично занят (работаю в комп. выпускающим игры). В перспективе намерен создать компанию для выхода в европейский рынок. Если вас это заинтересовало, либо у вас есть интересное предложение звоните по номеру 9266862930 обсудим более детально. Переписка по почте или представление бизнес плана, только после разговора по тел. или личной встрече.
С уважением Айк


Kabzki
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kabzki » 06 апр 2017, 17:04

Такие штуки прекрасно собирают деньги на краудфаундинге. :wink:

Хороший проект azart.tech

Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума