Ищим Дистрибьюторов/Партнёров по РФ, Chernika-женская одежда

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Big.sales
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 07:54
Откуда: Новосибирск

Ищим Дистрибьюторов/Партнёров по РФ, Chernika-женская одежда

Сообщение Big.sales » 29 мар 2017, 08:07

Добрый день!
Меня зовут Ольга Борисова - я менеджер по развитию фабрики женской одежды и бренда Chernika. Мы целенаправленно работаем на оптовые продажи и ищем надёжных партнёров в розничном сегменте, так как идёт большой спрос покупателей на наш бренд в розницу. Наша фабрика заинтересованна в развитие партнёрской сети по всей РФ и странам СНГ и открыта к взаимовыгодному сотрудничеству и переговорам.

Позвольте немного рассказать о нас:
Мы очень крупная фабрика в России нового поколения. Всё оборудование которым оснащена фабрика настраивалась партнёрами из Европы и Германии. Наш департамент дизайнерского отдела всегда следит за высокой модой, имеют квалификацию Лондонского Университета искусств и дизайна. Собственная фото-студия создаёт образы в которых оживают наши коллекции и дарят: красоту, женственность и нежность!

Фабрика выпускает лимитированные коллекции женской одежды. Главная миссия - красивые, качественные вещи на любой вкус, цвет, размер и приемлемой цене, наши размеры начинаются от 42 по 52 (вскоре до р.60!), ценовая категория от 450 руб до 3 000 руб. Ежедневно мы создаем новые модели, изучаем модные тренды, выбираем цветовые решения, стиль, разрабатываем эскизы.

Все модели отшиваются на новом, современном немецком оборудовании, проходят строгий контроль качества. Мы вкладываем душу в каждое изделие, поэтому Вы получаете красивую и качественную одежду.

Наша фабрика молодая, но уже завоевала любовь и признание модниц России и стран СНГ. Предлагаем и Вам дополнить Ваш ассортимент изделиями от бренда Chernika и построить с нами совместный успешный бизнес!

Буду рада ответить и обсудить подробные условия сотрудничества:
+7-953-888-54-14 Ольга Борисова
borisova@chernika.su

Chernika - мечта каждой леди!
borisova@chernika.su
+7-953-888-54-14 Ольга

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума