Экслюзивный дилер на город. Товар лучший в своей нише!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
kevich419
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 03:08

Экслюзивный дилер на город. Товар лучший в своей нише!

Сообщение kevich419 » 22 мар 2017, 12:50

Здравствуйте, мы являемся российскими производителями косметического средства, по эффективности аналогов которому еще нет на российском рынке.

Средство действительно эффективно, поэтому мы единственные на всем рынке подобной косметики даем гарантию всем конечным потребителем на возврат денег в случае, если средство не подействовало.

На данный момент мы реализуем средство через интернет-магазин "Willdberries",где средство пользуется огромным спросом, т.к. аналоги, которые существуют на сегодняшний день, либо плохо работают, либо вредят здоровью.

После успешных продаж мы расширяем производство и запускаем дилерскую сеть в города России, Белоруссии и Казахстана.

Ваш бизнес - это возможность реализовывать этот товар через через розничные точки своего города. Ваши клиенты - это салоны красоты, spa-салоны, все магазины косметики и т.д. Рынок огромный.

Ваша задача - один раз связаться с этими компаниями, сделать им предложение и в дальнейшем просто поставлять им товар. Лучший товар, среди всех своих конкурентов.

Все инструменты продаж мы предоставляем (они протестированы). Фактически - это готовый бизнес в коробке с пошаговыми инструкциями и право быть единственным представителем в своем городе товара, целевой аудиторией которого является подавляющая часть женского населения.

Дилерские пакеты от 14 000 руб. Для того, чтобы получить более подробную информацию и предварительно забронировать город, напишите нам на почту roskosteh@gmail.com ваше Имя, Город.


Реклама
Kyza
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 10:56

Сообщение Kyza » 03 апр 2017, 12:29


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума