Необходим Партнер-Менеджер-Инвестор(част)в интернет магазин

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Waterstone
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 21:42
Откуда: Москва

Необходим Партнер-Менеджер-Инвестор(част)в интернет магазин

Сообщение Waterstone » 21 мар 2017, 00:00

В небольшой интернет магазин промышленной климатической техники, но с большими амбициозными планами, требуется:

Партнер по бизнесу, далее хороший Управляющий(менеджер)-которому нравиться эта ниша Бизнеса(холодоснабжение/вентиляция/монтаж/осушение/увлажнение/обогрев). Человек которому реально нравиться это напрвление, просто я один из таких. Мативация - 50% от прибыли за вычетом всех налогов.

На данной стадии есть проблемы с финансированием, Регистрация нового ООО-от 25000 до 30000р.(ОСНО) + офис - от 9000 до 11000 р. - max, + инвестировать в телефонию UIS -10000р.,+Реклама на Я.М - от 30 000 до 50 000р. на три рабочих места. Ты Я и секретарь, в сезон можно взять еще менеджеров.
Итогo:80000-100000руб.

P.S. На Яндекс Маркет заригистрированно большое количество типичных интернет магазинов климатической техники, но размещаясь там и не имея хороших скидок – это сложный долгоиграющий проект с немалыми инвестициями. Если не входить в TOP-3 Price – по ценовой политике, ну хотя бы в TOP-5 Price. Магазин входит в в TOP-3 Price по профильным Брендам, остальное в TOP-5 Price. Фишка этого Проекта в хороших скидках от официальных Дистрибьюторов. Иначе не видать удачи.

Поиск Партнера, Инвестора(частично), Менеджера в действующий интернет магазин климатической техники Northclim.ru -ТOP-3Price.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума