Партнерство в строительстве, энергетика, промышленность

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Denkam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 23:29
Откуда: Москва

Партнерство в строительстве, энергетика, промышленность

Сообщение Denkam » 05 мар 2017, 23:37

Являюсь собственником компании с 20 - летней репутацией в области энергетического и промышленного строительства. Серьезный послужной список по всей территории РФ. Работа с топ компаниями в энергетике, нефтегазовой промышленности, металлургии и других сферах. Рассматриваю партнерство, в части конкурсов, подрядов, совместного бизнеса, продажи части компании. Рассмотрю любые взаимовыгодные предложения, в том числе разовые. Есть лицензии, СРО, сертификаты на продукцию, ИСО и.т.д. Последний год деятельность не велась. Более подробная информация по телефону.
Тел. 8-926-697-45-50, Александр


Реклама
AlexWeimer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 23:56

Re: Партнерство в строительстве, энергетика, промышленность

Сообщение AlexWeimer » 12 мар 2017, 00:02

Denkam писал(а):Являюсь собственником компании с 20 - летней репутацией в области энергетического и промышленного строительства. Серьезный послужной список по всей территории РФ. Работа с топ компаниями в энергетике, нефтегазовой промышленности, металлургии и других сферах. Рассматриваю партнерство, в части конкурсов, подрядов, совместного бизнеса, продажи части компании. Рассмотрю любые взаимовыгодные предложения, в том числе разовые. Есть лицензии, СРО, сертификаты на продукцию, ИСО и.т.д. Последний год деятельность не велась. Более подробная информация по телефону.
Тел. 8-926-697-45-50, Александр
Есть предложение развивать продажи металлообрабатывающего оборудования и испытательного оборудования Итальянского производства.
kuznetzov@yahoo.com


Регул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 17:54
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сотрудничество

Сообщение Регул » 13 мар 2017, 12:36

Предлагаю рассмотреть предложение по ремонту промышленных электродвигателей, трансформаторов и генераторов для предприятий, с которыми Вы работали.
kredbi@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума