Брендовая одежда. Поставщик. Нужны партнеры в регионах.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Xlab
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:40

Брендовая одежда. Поставщик. Нужны партнеры в регионах.

Сообщение Xlab » 22 фев 2017, 17:01

Всем привет.
Занимаюсь оптово-розничной торговлей одеждой. Работа организована так:
Существует множество поставщиков, которые проверены многолетним сотрудничеством. Вся продукция у них востребована и продается очень хорошо. Все свои предложения эти поставщики в реальном времени скидывают мне в ватсапе в виде фото. Я автоматически выкладываю все эти предложения в созданную(там же в ватсапе) мною группу(в основном для оптовиков). Потенциальный покупатель также в режиме реального времени видит, что есть в продаже, анализирует товар и цену и делает мне заказ. Я собираю этот заказ и отправляю клиенту. Удобно всем: продавцу, мне и конечному покупателю. Моя наценка составляет всего 5-7%, но этого достаточно и для меня и не много для покупателя, который благодаря мне избавлен от многочисленных хлопот по поиску товара. Ассортимент, качество и цены реально лучшие, которые есть на текущий момент. С некоторой периодичностью(2-3 раза в месяц) все фото разносятся по соответствующим каталогам в интернете, чтобы покупатели всегда могли видеть весь ассортимент предлагаемого товара, потому что предложений так много, что хранить в ватсапе все фото у себя в телефоне и мне и покупателю не очень удобно и нужно периодически удалять из чата на телефоне всю информацию.....
Чтобы понимать о чем речь можете посмотреть каталоги. Ссылку на каталоги отправлю по персоональному запросу(чтобы модераторы сайта не заподозрили в рекламе).

Что я предлагаю партнеру?

1. Он создает такую же группу в ватсапе для своего региона или города. Это дело 2-х минут.
2. Просто посещает практически все магазины, которые может охватить у себя в регионе(в том числе и интернет ресурсы), берет контакты в виде номеров телефона, заносит к себе в группу и просто пересылает фото с предложениями потенциальным покупателям. Те магазины и конторы, которым это будет неинтересно, просто будут выходить из группы и все. Но например, если магазин торгует джинсами, то почему ему будут неинтересны предложения по джинсе? Такое может быть только в том случае, если владельцы магазинов сами ездят в Турцию или Китай и там закупаются, но таких все меньше и меньше.
3. После поступления заказа. партнер скидывает его мне, я собираю и отправляю покупателю или партнеру, а он уже передает товар покупателю. Всю прибыль делим с партнером пополам. Естественно партнер будет знать все детали о продукции(себестоимость, сроки, качество....).
Как наладить контакт с покупателем я объясню партнеру более подробно в случае заинтересованности.
Также готов обсудить любые возможные формы сотрудничества по этой теме и с этим товаром.

Все вопросы и предложения для оперативного ответа присылайте на почту modalab@mail.ru ватсап и телефон 89262576559 сюда выхожу не часто, поэтому могу не знать о Вашей заинтересованности.
Тема реально работает и то, насколько это доходно сможете проверить за очень короткий срок (1-2 недели).
Если есть желание, могу подключить к группе для оптовиков, для этого скиньте на ватсап на вышеуказанный номер телефона свой номер, имя и город.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума