Ищу партнеров. Брендовая одежда. Без вложений. Все работает.

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
Xlab
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:40

Ищу партнеров. Брендовая одежда. Без вложений. Все работает.

Сообщение Xlab » 21 фев 2017, 17:41

Всем привет.
Занимаюсь оптово-розничной торговлей одеждой. Работа организована так:
Существует множество поставщиков, которые проверены многолетним сотрудничеством. Вся продукция у них востребована и продается очень хорошо. Все свои предложения эти поставщики в реальном времени скидывают мне в ватсапе в виде фото. Я автоматически выкладываю все эти предложения в созданную(там же в ватсапе) мною группу(в основном для оптовиков). Потенциальный покупатель также в режиме реального времени видит, что есть в продаже, анализирует товар и цену и делает мне заказ. Я собираю этот заказ и отправляю клиенту. Удобно всем: продавцу, мне и конечному покупателю. Моя наценка составляет всего 5-7%, но этого достаточно и для меня и не много для покупателя, который благодаря мне избавлен от многочисленных хлопот по поиску товара.Ассортимент, качество и цены реально лучшие, которые есть на текущий момент. С некоторой периодичностью(2-3 раза в месяц) все фото разносятся по соответствующим каталогам в интернете, чтобы покупатели всегда могли видеть весь ассортимент предлагаемого товара, потомучто предложений так много, что хранить в ватсапе все фото у себя в телефоне и мне и покупателю не очень удобно и нужно периодически удалять из чата на телефоне всю информацию.....
ВСЕ ССЫЛКИ НА ПРЕДЛАГАЕМУЮ ПРОДУКЦИЮ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ https://vk.com/modalab2017

Что я предлагаю партнеру?

1. Он создает такую же группу в ватсапе для своего региона или города.
2. Просто посещает практически все магазины, которые может охватить у себя в регионе(в том числе и интернет ресурсы), берет контакты в виде номеров телефона, заносит к себе в группу и просто пересылает фото с предложениями потенциальным покупателям. Те магазины и конторы, которым это будет неинтересно, просто будут выходить из группы и все. Но например, если магазин торгует джинсами, то почему ему будут неинтересны предложения по джинсе? Такое может быть только если владельцы магазинов сами ездят в Турцию или Китай и там закупаются, но таких все меньше и меньше.
3. После поступления заказа. партнер скидывает его мне, я собираю и отправляю покупателю. Всю прибыль делим с партнером пополам. Естественно партнер будет знать все детали(себестоимость, сроки, качество....)
Как наладить контакт с покупателем я объясню партнеру более подробно в случае заинтересованности.
Также готов обсудить любые возможные формы сотрудничества по этой теме и с этим товаром.

Все вопросы и предложения присылайте на почту modalab@mail.ru и ватсап и телефон 89262576559
Если есть желание, могу подключить к группе для оптовиков, для этого скиньте на ватсап на вышеуказанный номер телефона свой номер, имя и город.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Брендовая одежда и обувь оптом (Без посредников)
    ЮКАимпекс » 08 июн 2023, 11:22 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    634 Просмотры
    Последнее сообщение ЮКАимпекс
    08 июн 2023, 11:22
  • Ищу инвестора, продукт дает 10% в месяц, работает больше 6 месяцев
    trandinvest » 21 апр 2023, 18:41 » в форуме Финансы
    8 Ответы
    1515 Просмотры
    Последнее сообщение trandinvest
    17 сен 2023, 18:28
  • Бизнес без вложений!
    GreenSide » 25 авг 2023, 17:51 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    719 Просмотры
    Последнее сообщение GreenSide
    25 авг 2023, 17:51
  • Ищу партнера - продажника (без вложений)
    login87 » 08 авг 2023, 11:17 » в форуме Создание бизнеса
    0 Ответы
    1122 Просмотры
    Последнее сообщение login87
    08 авг 2023, 11:17
  • Поиск партнёров, можно без вложений
    Timurvdv » 10 апр 2024, 01:02 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    718 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Игнатьев
    16 апр 2024, 12:08

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума