Нужен партнёр-инвестор

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
bakounts
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 13:17

Нужен партнёр-инвестор

Сообщение bakounts » 21 фев 2017, 13:38

Здравствуйте, Ищу партнёра-инвестора для реализации масштабного и проработанного проекта. Инвестиции 60.000 евро в проект (закупка алкогольной продукции произведённой в Испании с последующей их реализацией в странах ЕС). 1. Как работает сотрудничество: Я совместно с Вами создаём юридическое лицо (S. L.) в Испании. Вы и я совладельцы (учредители) данного юр. лица. Совместно занимаемся реализацией проекта (вы участвуете в реализации, работе, при вашем желании, либо я сам со своей командой реализую полностью проект под Вашим полным надзором и контролем). Я полностью вкладываю в проект всю «душу», знания, умения, опыт, связи, контакты и т. п., несу личную (персональную) ответственность за конечный результат реализации проекта. Вы финансируете проект. Принцип моей работы — максимальный результат, полная открытость и честность в каждом нюансе перед партнёром. Девиз по-жизни (бизнесе) нет ничего невозможного. 2. Прибыль, сроки, и т. п.: 1. направление-закупка винной продукции произведённой в Испании: мы покупаем бутылку молодого вина за 1 евро, стоимость одной бутылки молодого вина в Германии 4-5 евро. В Англии цены ещё выше. Мы реализуем эту продукцию через свой склад в этих странах. В настоящий момент при вложении 60.000 евро возможна реализация 20-30 тысяч бутылок за 30-45 дней Спрос стабильно высок, не смотря на кризис. 3. Раздел прибыли: возврат вложенных средств инвестора: Возврат вложенных средств инвестора возможен несколькими вариантами: 1. Возврат общего объёма вложенных средств + проценты, 2. Возврат общего объёма вложенных средств + 50% от общего объёма прибыли полученной при реализации товара, 3. Готовы рассмотреть любые предложения. Вы можете быть партнёром-инвестором и в другом проекте, это закупка обувной продукции непосредственно у Испанских производителей и реализация этой продукции в странах ЕС. Ищу только прямого инвестора, располагающего указанными выше суммами. Посредники, интересующиеся, бездельники, поставщики, не грамотные и т. п. и т. д. просьба не беспокоить. При желании нвестору помогу получить документы РЕЗИДЕНТА СТРАНЫ ЕС За дополнительной информацией пишите на bakounts@gmail.com Никого обманывать не собираюсь! Моя цель — масштабная деятельность с высокой отдачей. С уважением и надеждой на сотрудничество, Александр Испания


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Партнер - Инвестор
    virkaster » 06 апр 2024, 13:49 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    563 Просмотры
    Последнее сообщение virkaster
    06 апр 2024, 13:49
  • Партнер-инвестор в стартап
    MikelinoL » 16 окт 2023, 13:39 » в форуме Финансы
    3 Ответы
    644 Просмотры
    Последнее сообщение Максим Бор
    16 окт 2023, 21:47
  • Инвестор в Агентство Недвижимости
    GreenSide » 04 сен 2023, 14:00 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    809 Просмотры
    Последнее сообщение GreenSide
    04 сен 2023, 14:00
  • Инвестор для бизнеса в испании
    yurievich » 24 июн 2023, 13:18 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    578 Просмотры
    Последнее сообщение yurievich
    24 июн 2023, 13:18
  • Инвестор в агробизнес. От 300.000 рублей
    Сергей7773 » 13 янв 2024, 20:22 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    654 Просмотры
    Последнее сообщение macx100
    20 янв 2024, 15:56

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума