Сотрудничество для детских интернет-магазинов-дропшиппинг

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
botikdo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:51

Сотрудничество для детских интернет-магазинов-дропшиппинг

Сообщение botikdo » 10 фев 2017, 21:34

Предлагаю действующим интернет-магазинам, которые имеют в своем ассортименте детские товары, в частности, детскую и подростковую обувь; либо интернет-магазины, которые пока не имеют опыт продаж детской и подростковой обуви, но хотели бы приобрести первоначальный опыт в таких продажах без первоначальных затрат.
Всем известно, что обувь является самым дорогостоящим элементом в линейке детских товаров.

Имеется очень большая специфика, которую не знают те, кто не занимался именно детской обувью:
1. очень большое количество размерных рядов (от ясельного до подросткового), Вы не сможете торговать детской обувью, если не покрываете полностью размерную сетку от 17-18 размера до 42 (подростки-мальчики).
2. поставщики реализуют товар только размерными рядами, выборочно обувь приобрести Вы не сможете.
3. в последнее время детскую обувь подделывают, на рынках в Москве приобретают подделки под очень известные торговые марки, которые не соответствуют по качеству заявленной торговой марке. Реализуя такую продукцию Вы отвернете от себя покупателей.

Всех негативных моментов Вы можете избежать, если примете наше предложение о сотрудничестве - дропшиппинге. У нас заключены договоры со всеми известными российскими ТМ, есть вся документация, сертификаты итд.
Схема дропшиппинга очень выигрышна для продавца: вы выставляете в своем интернет-магазине наш товар, у вас его покупают, вы высылаете часть суммы нам, мы высылаем клиенту напрямую обувь.
Все очень просто, быстро и беззатратно для вас.
В данный момент у меня уже готов сформированный каталог с ценами, который разбит посезонно.
Цены действительно низкие.

Обувь представлена следующих торговых марок:
"Зебра", "Лель", "Антилопа", "Котофей", "ТОМ.М", "БИ КИ", "Спартак", "Батичелли" итд.

Я предлагаю следующие условия и порядок совместной работы:
1. Вы размещаете обувь в своем интернет-магазине;
2. при поступлении заказа сообщаете мне о его поступлении (артикул, торговая марка, количество пар, адрес доставки, телефон для связи, способ доставки);
3. после поступления на Ваш счет оплаты, переводите мне сумму, указанную в моем каталоге + оплата за доставку в зависимости от ее способа;
4. в переводе указываете за что конкретно переведена сумма денег; еще раз дублируете условия и адрес доставки;
5. я отправляю обувь указанным способом в самое короткое время и отправляю Вам документы об отправке по эл. почте.

Это вкратце алгоритм действий. Как видите, Ваши затраты заключаются только в администрировании заказа на сайте своего интернет-магазина. Вашу наценку я регулировать не буду, просто хотелось бы, чтобы она была не большая, так как это будет способствовать скорейшей продаже.

Если интересует еще какая-то информация, спрашивайте, связывайтесь.
Готова ответить на все Ваши вопросы.


С уважением,
Олеся Жильцова
89515593990


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Parsing.Online - Парсинг/Сбор и обработка данных. Наполнение интернет-магазинов товарами. Автоматизация задач
    Parsing.Online » 06 авг 2023, 23:08 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    1239 Просмотры
    Последнее сообщение Parsing.Online
    06 авг 2023, 23:08
  • Оптовый товарный дропшиппинг, партнерство
    Леонид Бабенко » 24 ноя 2023, 02:27 » в форуме Бизнес в интернете
    1 Ответы
    1026 Просмотры
    Последнее сообщение Леонид Бабенко
    16 апр 2024, 00:48
  • Производство детских подгузников.
    Ingvar Phatt » 22 фев 2024, 13:33 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    585 Просмотры
    Последнее сообщение Ingvar Phatt
    26 фев 2024, 11:44
  • Ищу партнера в производство детских подгузников.
    Ingvar Phatt » 12 июл 2023, 11:27 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    606 Просмотры
    Последнее сообщение Ingvar Phatt
    12 июл 2023, 11:27
  • Ищем партнера в действующую сеть детских центров
    Сеть детских центров » 05 май 2023, 10:40 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    625 Просмотры
    Последнее сообщение Сеть детских центров
    05 май 2023, 10:40

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума