Предлагаю заказы на аутсорсинг по 3D-рендерингу

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
vitamixa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:14

Предлагаю заказы на аутсорсинг по 3D-рендерингу

Сообщение vitamixa » 06 фев 2017, 21:33

Я представляю интересы бельгийской компании в России (Москва).
Компания специализируется в реализации приложений Виртуальной Реальности: виртуальные туры, 360 видео, Google Street View для компаний, bullion Rift, 3D-рендеринг (с многочисленными опциями для персонализации) и разрабатывает проекты, адаптированные к задачам торговли недвижимостью, промышленности, туризма, средств массовой информации, корпоративных мероприятий, правительственных заказов и множеству других секторов.
Потенциальный объем наших заказов в Европе превышает наши возможности по их исполнению. В связи с этим с целью расширения клиентской базы мы ищем субподрядчиков ( аутсорсинг) для выполнения заказов . По экономическим соображениям предполагаем привлечь российских специалистов (юридических либо физических лиц).
Взгляните на портфолио https://www.poppr.be/portfolio , чтобы получить представление о продукте, который мы производим и готовы производить совместно с Вашей компанией ( либо с независимыми программистами). Мы готовы рассмотреть различные формы совместной работы на основе учета интересов обоих сторон и максимального использования Ваших интеллектуальных ресурсов с соответствующим денежным вознаграждением.
Если у Вас есть интерес и квалификация для выполнения работ, подобных ссылке, Вы можете дать ответ в почту plan3077@mail.ru , а далее воспользуемся более оперативными средствами контакта.
С уважением, Виталий.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума