Ищу работу. Партнерство.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Psm
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:52

Ищу работу. Партнерство.

Сообщение Psm » 06 фев 2017, 16:03

Мне 39 лет, проживаю на пр-те Косыгина, м.Ладожская. Высшее образование мнеджмент. Ищу или начинающих, или тех ип кому нужен парнер, а не просто продавец.
Опыт работы имею разносторонний.
Работал в отделке помещений. Занимался 3d дизайном. Сферы разные. Мультимедиа, дизайн интерьеров, мебели, рекламы, торгового оборудования. Управлял отделом.
С 2010 по 2013 года работал на рынке ценных бумаг. Работал на себя. Писал роботов, занимался анализом рынка, делал вложения. Пытался наладить свои продажи в детских товарах.
Торговал разными товарами. Сантехникой, сумками, светодиодами.
В 2016 году работал менеджером по продажам в б.у. техники на складе-магазине ( стиральные машины, холодильники, плиты), искал покупателей через интернет ,создал свой сайт, занимался обменом,закупкой, отслеживал доставки,работал с претензиями.
Во многом могу работать самостоятельно.Конструктивный, идейный подход, аналитическое мышление. Коммуникабельный, честный. Всегда появляются много идей в том направлении с которым сталкиваюсь.
Ищу желательно в своем районе. Метро Ладожская, м. пр-т Большевиков. А так же в сфере связанной с продажами товаров или их произ-вом. За зп не гонюсь, теплое место не ищу, хочу построить честные партнерские отношения в малом или среднем бизнесе.
Свои небольшие вложения могут появиться только летом.
p.simonov@yandex.ru


Реклама
Psm
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 22:52

Up

Сообщение Psm » 03 мар 2017, 23:46

Up


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • [Санкт-Петербург] Ищу работу
    Artur12 » 20 апр 2023, 15:03 » в форуме Работа
    0 Ответы
    835 Просмотры
    Последнее сообщение Artur12
    20 апр 2023, 15:03
  • Приглашаем 🅰️Альфа-агентов на удалённую работу
    zvucheck » 14 мар 2024, 14:36 » в форуме Работа
    0 Ответы
    211 Просмотры
    Последнее сообщение zvucheck
    14 мар 2024, 14:36

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума