Покупатели в интернет-магазин от 1 рубля

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
gdenedorogo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 20:44

Покупатели в интернет-магазин от 1 рубля

Сообщение gdenedorogo » 30 янв 2017, 11:36

Вам необходим поток заинтересованных посетителей в ваш интернет-магазин?

Тогда наше предложение – для вас!

Представляем вам популярный онлайн-каталог товаров Gde-Nedorogo.ru, где вы сможете разместить свои товары и легко, а самое главное, недорого получать потенциальных клиентов. Кстати, если вы работаете с Яндекс.Маркетом, то у нас вы можете использовать тот же самый прайс-лист, который создавали для него.

Преимущества размещения товаров на нашем портале

Заинтересованные целевые посетители
Вы не рискуете выбросить деньги на бесполезную рекламу, так как платите исключительно за заинтересованного посетителя, который перешел в ваш магазин.

Низкая стоимость клика – всего от 1 рубля
Сравните эту цену с ценами за клик у подобных ресурсов и вы поймете, что наше предложение по-настоящему выгодно.

Точный региональный таргетинг
Вы легко можете выбрать, посетителям из каких городов показывать свои товары.

Защита от скликивания
На нашем портале применяется защита от скликивания, которая постоянно нами совершенствуется. Поэтому наши рекламодатели вкладывают свои деньги в рекламу исключительно эффективно.

Исключение накруток
Мы не привлекаем сторонние площадки частных вебмастеров для рекламы, владельцы которых зачастую работают недобросовестно и стараются сделать больше кликов, планируя получить больший доход. Мы работаем максимально честно и прозрачно, потому как прекрасно осознаем, что от успешной деятельности наших рекламодателей зависит и наш доход.

Нельзя оставить негативный отзыв и испортить репутацию
Мы прекрасно осознаем, что возможность оставлять отзывы, подобная той, которая присутствует в системе Яндекс.Маркет – это палка о двух концах. С одной стороны она дает возможность посетителям понять, насколько можно доверять данному продавцу, с другой стороны – это прекрасная возможность испортить репутацию продавца сомнительной информацией, которая может быть весьма далека от реальности. На нашем портале отсутствуют всякого рода возможности оценки продавцов – все, что видит посетитель, это только ваши товары.

Простая и быстрая модерация
Модерация в нашей системе намного проще, быстрее и удобнее, чем в других подобных системах. Вам не нужно предоставлять много информации или долго ожидать своей очереди.

Детальная статистика по каждому клику
Вы можете проанализировать любой клик с точностью до секунды, так как в вашем распоряжении подробная статистика за любой выбранный период, где вы можете просмотреть дату, время клика, город посетителя, а также товар, по которому был осуществлен переход.

Контекстная реклама на портале
На нашем портале также присутствует уникальная возможность для рекламы ваших предложений – контекстная реклама. При помощи нее вы легко сможете прорекламировать любые акции и специальные предложения вашего магазина, или же просто привлечь к нему внимание новых покупателей.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума