Ищу партнёров-соинвест. в проект сервис-агрегатор запчастей

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
LexToDo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 23:24

Ищу партнёров-соинвест. в проект сервис-агрегатор запчастей

Сообщение LexToDo » 12 янв 2017, 13:44

Добрый день!
Создаю крупный интернет сервис автомобильных запчастей, ориентирован будет на Россию, Украину, Белоруссию, но главное на страны ЕС.

Ищу партнёров - соинвесторов в проект сервис агрегатора автомобильных запчастей.

Задача партнёра контролировать процесс, вести переговоры и учёт, ну и инвестиции.

Инвестиции постепенные, по мере создания и продвижения. Они относительно проекта не большие.
Инвестиции нужны на создание сервиса, оборудование (аренда или покупка) и продвижение (продвижение, реклама).
Инвестиции нужны постепенные и относительно не большие. Большую часть сервиса создаю я. Я так же инвестирую, в равной мере или даже больше.
Производство делится на несколько этапов:
1. Производство сервиса.
2. Размещение и запуск сервиса.
3. Продвижение.
4. Получение прибыли.

Окупаемость возможна на 3 этапе.
На первом этапе нужны не большие инвестиции, до 100 тысяч рублей на всех.
На втором этапе стоимость инвестиций от 20 тысяч в месяц(при аренде) или до 350 тысяч на покупку оборудования и 4 тысячи рублей в месяц на размещение.
Третий этап зависит от того на сколько мы будем и как продвигать.
Четвёртый тоже зависит от третьего пункта, но 100 процентную окупаемость и прибыль можно получать спокойно через 3-4 месяца после запуска сервиса.

Если интересно, пишите в личку. Проект серьёзный, крупный и интересный.


Реклама
LexToDo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 23:24

Сообщение LexToDo » 13 янв 2017, 11:56

Ориентировочная прибыль на первом этапе 2 000 000 в месяц по России (без учёта стран СНГ и с учётом операционных расходов)


LexToDo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 23:24

Сообщение LexToDo » 14 янв 2017, 14:12

Возможно несколько партнёров. Первое вложение 30, в следующем месяце тоже 30, а при запуске уже по 100-200 тысяч в месяц, в течении 2-3х месяцев, потом выход на самоокупаемость.


LexToDo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 23:24

Сообщение LexToDo » 16 янв 2017, 09:15

Актуально. Продвижением и автоматизацией по большей части буду заниматься лично и в основном используя автоматические механизмы, поэтому инвестиции не такие большие.


LexToDo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 23:24

Сообщение LexToDo » 17 янв 2017, 11:33

Это не ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ, ЭТО БОЛЬШЕ!! Это ассортимент ТЫСЯЧ магазинов, складов и поставщиков в одном месте! Пользователи смогут найти дешевле и БЫСТРЕЕ!


suunto950
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 19:44

Сообщение suunto950 » 17 янв 2017, 18:27

LexToDo писал(а):Это не ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ, ЭТО БОЛЬШЕ!! Это ассортимент ТЫСЯЧ магазинов, складов и поставщиков в одном месте! Пользователи смогут найти дешевле и БЫСТРЕЕ!
Так все давно создано и не единожды , все функционирует и приносит создателям не малые барыши . Что нового у вас будет , что не реализовано еще ?


LexToDo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 23:24

Сообщение LexToDo » 22 янв 2017, 11:02

suunto950 писал(а):
LexToDo писал(а):Это не ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ, ЭТО БОЛЬШЕ!! Это ассортимент ТЫСЯЧ магазинов, складов и поставщиков в одном месте! Пользователи смогут найти дешевле и БЫСТРЕЕ!
Так все давно создано и не единожды , все функционирует и приносит создателям не малые барыши . Что нового у вас будет , что не реализовано еще ?
Ну реально то что я хочу есть только в одном виде и действительно очень успешно работает и очень не плохо получают при небольших затратах.
Но есть там и недостатки, которых у меня не будет, будет то чего там нет. К тому же конкуренция не помешает. И даже если будем получать 1/3 от того что получают они, это не мало.


LexToDo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 23:24

Сообщение LexToDo » 26 янв 2017, 22:30

Актуально!


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума