Не как понять не могу!

Свободное общение о бизнесе, экономике, инвестициях.
Ответить
asm1x
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:53

Не как понять не могу!

Сообщение asm1x » 02 ноя 2009, 20:37

Несколько месяцев назад меня осинила идея создания собстенного бизнеса,и я решил построить бизнес на Айти технологии (Ремонт и модернизация компьютеров, и их облуживание).Открыл ООО и счет в банке,пошел на курсы в МАИ на факультет "Сборка,ремонт и обслуживание компьютеров".
Получил диплом, теперь планирую открыть в городе Москва "Дом быта по ремонту компьютеров", только не знаю какие документы ещё нужны для осуществления моей идеи.Думал и про участие в тендерах на обслуживание компьютеров , но не знаю какие документы и разрешения нужны для этого.
Кто-нибудь осуществляет такую деятельность?Мне сообщили что для обслуживание юридического лица на обсуживание компьютеров нужно дополнительное разрешение? :?:


Реклама
Secom
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:16

Re: Не как понять не могу!

Сообщение Secom » 11 ноя 2009, 12:42

asm1x писал(а):Несколько месяцев назад меня осинила идея создания собстенного бизнеса,и я решил построить бизнес на Айти технологии (Ремонт и модернизация компьютеров, и их облуживание).Открыл ООО и счет в банке,пошел на курсы в МАИ на факультет "Сборка,ремонт и обслуживание компьютеров".
Получил диплом, теперь планирую открыть в городе Москва "Дом быта по ремонту компьютеров", только не знаю какие документы ещё нужны для осуществления моей идеи.Думал и про участие в тендерах на обслуживание компьютеров , но не знаю какие документы и разрешения нужны для этого.
Кто-нибудь осуществляет такую деятельность?Мне сообщили что для обслуживание юридического лица на обсуживание компьютеров нужно дополнительное разрешение? :?:
Конечно нужно! я думаю тут ты долго будешь ждать ответа, та что лучше прописать в поиковой системе наподобие гугла интересующие вопросы и ознакомиться


РосТок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 15:05

Сообщение РосТок » 21 окт 2010, 15:14

Ну может лень человеку через поисковик рыться ?


gonzan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 21:47
Контактная информация:

Re: Не как понять не могу!

Сообщение gonzan » 06 авг 2011, 21:53

Для того чтоб быть в прибыли того что вы делаете мало! У меня тоже подобное предприятие, но я один не могу свести концы с концами и лишь когда набрал команду, то все закрутилось и прибыль есть хоть и малая но стабильная. Собираюсь в нашем районе организовать раздачу интернета. Пока тащу сеть и ставлю свичи, что будет дальше время покажет. Если интересно, то пишите мне. Мой сайт об электронике. http://teleshema.ru

Изображение

Ответить

Вернуться в «Бизнес форум»

Последние темы форума