Высокочистые порошки металлов и оксидов

Ищете поставщика? В разделе оптовые продажи организация сбыта и поиск поставщиков по требованиям.
Ответить
and221166
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 13:32

Высокочистые порошки металлов и оксидов

Сообщение and221166 » 05 янв 2017, 13:56

Всем Доброе время суток.
Наша копания предлагает на Ваш рынок свой высокотехнологичный продукт. :
1.) Порошок (пыль) цинка Zn-66. Чистота порошка 99,999%. Имеются все сертификаты, фото.
Zn66 используется как стартовый материал для производства радионуклидов и радиофармпрепаратов для диагностики и терапии .
Порошок цинка (zink-66) Одним из важных продуктов более глубокой переработки цинка, является порошок цинка. Цинковый порошок (пыль) представляет собой тонкий голубовато-серый порошок, почти чистого цинка 99,999% с небольшим количеством примесей.
Потребление цинкового порошка. Цинковый порошок - это достаточно многогранный продукт, имеющий много областей применения. Цинковую пыль вводят в протекторные лакокрасочные материалы ЛКМ (грунты и краски), для окрашивания судов, мостов и других сооружений, работающих в жестких атмосферных условиях. Хорошими антикоррозионными свойствами обладают покрытия, в составе которых присутствует смесь порошка цинка и оксида цинка. Как ни парадоксально, но и при получении самого цинка гидрометаллургическим способом, применяют порошок цинка — для очистки раствора сульфата цинка от меди и кадмия. Цинковый порошок используется в химической промышленности в качестве наполнителя, при производстве фторопласта и других полимеров, смазочных материалах. В пиротехнике порошок цинка применяют, для получения голубого цвета пламени.
Цинковый порошок используют в аккумуляторных батареях.
Порошок цинка используют в производстве редких и благородных металлов. В частности, порошком цинка вытесняют золото и серебро из цианистых растворов. Без цинкового порошка, не удалось бы добывать драгоценные металлы из целого ряда рудных материалов. Порошок цинка повсеместно используется для диффузионного цинкования в мостостроении, в судостроительстве, в авиастроении, автотранспортной промышленности; в строительстве для цинкования металлоконструкций; в нефтеперерабатывающей промышленности; при изготовлении антикоррозионных составов, цинкнаполненных смесей; вторичной переработки металлов, как один из основных компонентов, в фармацевтической промышленности, химической — для производства бензидина и его аналогов и для производства тиондигоидных красителей, раствор, полученный при определении нерастворимого остатка, должен быть бесцветным.
Две самые перспективные области применения порошка цинка в области защиты металла от коррозии, которые развиваются наиболее активно – цинкнаполненные краски и термодиффузионное цинкование. Цинковые покрытия обеспечивают наиболее длительную (до 25—50 лет) защиту стали от коррозии.
2.) обедненный изотоп цинка Zn-64. Имеются все документы. В настоящее время обедненный цинк применяют на большинстве зарубежных АЭС в качестве добавки в водный теплоноситель первого контура. Использование технологии дозирования цинка способствует снижению мощности дозы излучения при плановых ремонтах, уменьшению накопления в оборудовании радиоактивных отходов, улучшению коррозионного состояния, увеличению срока службы трубопроводов первого контура и, в конечном итоге, повышению надежности работы реакторов.
3.) Готовы поставлять и другие высокоочищенные порошки металлов и оксидов. Это не запрещенный на вывоз товар, все делается и оформляется официально.
Цены и объёмы договорные
С уважением
Андрей


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Порошки оптом по хорошим ценам
    Руслан Зауров 06 » 19 окт 2023, 11:54 » в форуме Оптовая торговля
    1 Ответы
    1167 Просмотры
    Последнее сообщение Марид Керимов
    11 мар 2024, 15:29

Вернуться в «Оптовая торговля»

Последние темы форума