Ищу партнера у которого проблемы с потоком заявок

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Fontainebleau
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 23:22

Ищу партнера у которого проблемы с потоком заявок

Сообщение Fontainebleau » 25 дек 2016, 19:43

О себе:
1). Имею опыт создания высококачественных продающих лэндингов (продажи в интернете) с высокой конверсией.
2). Имею опыт настройки рекламной компании в Яндекс директе. Проходил обучение от проекта Бизнес молодость Москва полный курс. Уже настраивал кампании для своих 2-х бизнесов, и они реально приносят ЛИДы (теплые заявки с Яндекса): Грузоперевозки из Китая и Ремонт квартир.

В связи с неполной загруженностью текущим видом деятельности (Ремонт квартир и помещений) имею свободное время и готов по участвовать на партнерских началах в других проектах по г. Москва.

Проще говоря предлагаю такие варианты партнерства:
1). Вы хотите начинать какой либо бизнес проект. У вас есть какой то товар/услуга и Вы хотите протестировать спрос на него, т.к. для начала надо протестировать спрос, а уж потом если он есть – строить начинать сам бизнес, в современных условиях только так и надо начинать новые проекты. С вас идея и финансы, с меня создание сайта, настройка рекламы и обработка входящих заявок (телефонные переговоры/продажи). Прибыль с проданных товаров/услуг делим пропорционально вложенным ресурсам с каждой стороны.

2). У вас уже имеется какая либо работающая организация, но потока клиентов недостаточно и готовы вложиться в другие каналы привлечения. С вас текущий товар, налаженные процессы по исполнению заявок и финансы, с меня создание сайта, настройка рекламы и обработка входящих заявок (телефонные переговоры/продажи). Прибыль с проданных товаров/услуг делим пропорционально вложенным ресурсам с каждой стороны.

В обоих случаях я полностью погружаюсь в новый проект и товар/услугу продаем клиенту вместе как заинтересованные друг в друге партнеры.

По всем вопросам 89151796861 horitov@mail.ru Тут появляюсь редко


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума