Деловое предложение. Партнерство

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
urmanic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 18:24
Контактная информация:

Деловое предложение. Партнерство

Сообщение urmanic » 20 дек 2016, 11:36

Друзья, ищу партнеров в команду компании Европейская Юридическая Служба http://els24.com
Компания создала с 2013 года партнерскую программу Reworld для ведения сетевого бизнеса с необходимыми инструментами для этого http://rwgg.com
Коротко от меня о возможностях предоставляемых компанией при партнерстве:
1. Компания перспективна и востребована в связи с ростом онлайн услуг и дистанционного решения проблем (на расстоянии);
2. Маркетинговый план (навигатор партнера, обучающие материалы), составленные опытными партнерами;
3. Абонемент юридических услуг на год;
4. Щедрый план вознаграждения (выплата в долларах);
5. Помощь в регистрации ИП, как одного из инструментов ведения бизнеса и повышение статуса;
6. Программа лояльности - за развитие и построение структуры дают бонусы (путешествие, персональный врач, закрытые форумы с лидерами, спецкурсы и т.д);
7. Все автоматизировано под интернет и связано информационной сетью, поэтому можно вести бизнес и в регионах;
8. Партнерская и командная поддержка (проведение вебинаров, обмен опытом, помощь в построении структуры).

Можно ознакомится с деталями:
1. Открою личный кабинет (рабочее место партнера) на 7 дней бесплатно и мобильное приложение (тоже бесплатно), напишите мне и я отправлю вам реферальную ссылку и необходимую информацию;
2. Также мы можем встретиться и обговорить все подробности. Москва и Московская область - личная встреча, регионы - связь по Skype.
Беседа будет комфортная и без навязывания, от меня и партнеров будет полная информация о компании и партнерстве, а от Вас только вопросы.

Мои координаты:
Моб. телефон: 8 977 740 39 96
Доп. телефон: 8 929 533 24 57
Почта: proektvenera17@gmail.com
С уважением, Юрий!


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума